Психология
А вам не становится грустно от мысли, что все когда-нибудь заканчивается!?)
Конец песни - приглашение к началу
При минорном настроении.
Для меня всё заканчивается не ранее чем когда я КОНЧАЮ
Иногда опустошение и решение новых задач.
у нас еще даже и неначиналось))))
Уже нет)
Боль никогда не заканчивается.
...а вот о " все когда-нибудь заканчивается!" я бы поспорила...
После смерти моего тела, там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, и Всем Жителям Вселенной!
Мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
я желаю быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со Своей родной частичкой Бога в Своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной.
Мне нужно 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
а не 50% злобы и ненависти Окружающих Людей и при этом ещё 50% Душевной Любви и Уважения Другой Части Окружающих Людей.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить.
Я не желаю вредить Людям.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии.
Я не желаю быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Человечество имеет право разблокировать Систему и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, создать Вечный Двигатель, создать Рай для всех без исключения, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой.
Что я могу сделать, если Многие Люди не желают жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а делают всё возможное, чтобы жить на 50% в злобе и ненависти Окружающих Людей и при этом ещё в 50% Душевной Любви и Уважения Другой Части Окружающих Людей?
Что я могу сделать, если Многие Люди хотят нарушать Заповеди и жить под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного, специально ссорятся и не желают дружить, специально убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему, а желают жить Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И желают жить в потопах, ураганах, землетрясениях, наводнениях, пожарах, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, КОТОРУЮ ЛЮДИ НЕ ЖЕЛАЮТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный, есть же информация о том, что Машина Смерти защищает Ставленников Системы Защиты Периметра Территории СССР, которые находятся среди Людей в Законной Власти и очень опасно для Жизни и для здоровья на территории СССР идти против Ставленников Системы Защиты Периметра Территории СССР.
Я не желаю вредить Людям.
Нет, природа вечная
Бывает грустно, но всегда начинается что-нибудь новое, другое и желательно лучше того, что было)
ДАВАЙ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ !!!))))
Поэтому мне жаль атеистов.. ничего не имеет значения в этом случае.. Кроме того, это и повлияло на возникновение трансгуманизма и его идей о разделении людей на касты и ...их цифровизации сегодня! Это ведь обман сатаны.. Вся правда заключается в том, что ХРИСТОС ПОБЕДИЛ СМЕРТЬ !!!
" КТО НАДЕЕТСЯ НА БОГА ТОЛЬКО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ТОТ НЕСЧАСТНЕЕ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ !"..Библия.
Виктория Печенина
Чью смерть он победил!?
Мне всегда от этого грустно. Типо люди умирают, космос загрязняется мусором, однажды через 193485847583мрлд триллиардов лет космос полностью наполнится мусором и люди умрут или Земля однажды вырастет (Земля с эволюцией растет, ископаемые же из под земли) сильно и будет около солнца и солнце сожжёт людей. Как то так
Виктория Печенина
Да уж...