Психология
Что больше огорчает женщину: мысль о том, что умрёт или понимание того, что родилась слишком давно? :))
Что вообще родилась.
Меня не огорчает ни то, ни другое, т. к. оба варианта неизбежны)
Ольга Мустакимова
Восхищён! Вы редкое счастливое исключение! :))
Творческий подъём загнал Вас.. .
Сочувствую.
Ольга Мустакимова
Мелко по-женски мстите - это недостойно Любимой Дочери Отца! :))
видимо её просто огорчает наличие мыслей
за всех женщин не скажу, но если дама самодостаточна и ее окружают любящие родственники, она будет сожалеть лишь о том, что много не успела сделать.
Иногда сварить борщ для любимого внука бывает важнее, чем морщины по телу.
Судя по тому, что наличие седых волос радовать не начинает. - второе )
Ольга Никулина
Седые волосы у меня появились в юности, кода была на грани жизни и смерти. Поверьте, это не показатель старости. Слава богу, есть масса средств прятать седину и выглядеть моложе. Помните: возраст формируется в нашем сознании.
Будьте здоровы, молоды и радостны!
С уважением, Елена.
Будьте здоровы, молоды и радостны!
С уважением, Елена.
Не могу отвечать за всех женщин, но за одну - точно отвечу.
Лично МЕНЯ такие мелочи не огорчают, потому что они касаются каждого из нас.
Меня больше огорчает то, что делаю много ошибок в жизни. А это касается лично меня! Ведь именно мне за ЭТО отвечать. Меня огорчает то, что порой не могу соответствовать своим идеалам.. . Но и это в принципе НОРМАЛЬНО. Главное - не сам идеал, а путь к нему. Слава богу, что он ПОКА ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ. И вообще, слово оГОРчать от слова ГОРкий. Будем считать, что это типа лекарства)) )
Будем здоровы, люди!))
Ну, насчет "умрет" - это ты глубоко копнул... .
А по поводу "давно" - ну, иногда промелькнет в подсчетах....)) )
Но не слишком!!!))
Такие мелочи женщин не огорчают)))))
..мысль о том, что умрешь... И это огорчает всех... Не только женщину, но и мужчину...?