Психология

Какая она - Женщина-Королева в Вашем понимании ?Такой надо родиться или можно стать,как?

Пока писала тот ответ, вспомнилась цитата из Пелевина)))

"Я кино недавно смотрела про Елизавету Вторую, — сказала она, — и одну вещь поняла. Знаешь, что делает тебя королевой? Исключительно объем говна, который ты можешь проглотить с царственной улыбкой. Нормальный человек сблюет и повесится, а ты улыбаешься и жрешь, улыбаешься и жрешь. И когда доедаешь до конца, все вокруг уже висят синие и мертвые. А ты их королева...")))
Елена Козырева
Лучший ответ
Карина Сметанина Интересно,не сталкивалась с этой цитатой)
Я Вам вчера писала в комментариях, договорились, что сегодня посмотрите вопрос по поводу мужчины и т.д.Можете посмотреть сейчас?Заранее спасибо.
Гордыня. Преуменьшение или преувеличение половой роли в жизни человека - животный рудимент альфа-самцовства.
Елена Иванова
мы легко влюбляемся в далёких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни, мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях, но живём мы с Гердами... потому что мы стремимся к уюту, к комфорту, к тёплым ручкам этих девочек, в которых отогреваемся от своих снежных королев... мы живём с этими девочками, мы баюкаем их на руках, мы делаем с ними детей, мы любим их, но где-то глубоко в душе нательной иконкой храним образ снежной королевы... а где-то живёт она, одна единственная и такая есть у каждого... одновременно и Герда и Снежная королева... она — всё, но найти её так сложно, а найдя — узнать, не пройти случайно мимо, спутав с цветком у обочины жизни... и она обязательно должна быть...
Женя Юхименко
Очень Гордая У которой в жизни будет много унижений.
Эвелина К