Психология
Выйти замуж, а потом развестись если что-то не вышло.
Это нормально?
если что-то не вышло или если ничего не вышло? если второе - да
Это ненормально но так живут многие, значит уже стало нормальным.
Галина Симонова
Дочка, так и ты так живёшь?
Это естественно
Я выходила замуж за нелюбимого человека (жизнь заставила) с надеждой - стерпится, слюбится. Не стерпелось, не сложилось - разошлись.
Нет. Это безответственность или просто дурь
а может пока не надо
Конечно нормально. Надо что бы отношения были законные. А если в правду не сошлись- то развод это выход. Другое дело если вы так сомневаетесь- проверьте человека, поживите с ним года пол хотя бы... притереться
Здесь надо понимать, что либо любовь выше хотелок, либо любви нет, а есть корысть. Поэтому развод показатель закрытого сердца. Вернее закрытое сердце приводит к разводу.

" что-то не вышло" ...сейчас это очень удобно применять при бытовых проблемах. И сказать, что развод в данном случае необходим, это не разумно, не зная истинной ситуации и мнения двух сторон по данному вопросу.
Конечно. Всегда можно найти, что-то не так.
Может сначала подумать и решить простой вопрос-Зачем выходить замуж, если потом, придёться разводиться.
нормально для кого? перед кем ответ держать хотите? это ваше личное дело
Галина Симонова
перед Богом!!!
Нет.
С таким настроем обязательно ничего не выйдет)))
Нормально, если не чересчур впечатлительный. Да, и в чём смысл выходить замуж?, чтобы родить и получать алименты? или долю мужниного капитала? Если материально не обеспечен, то можно идти и по этому пути, чтобы добиться материального благополучия.
Галина Симонова
а ты свою совесть давно диаволу продал?
безбожно жить легко, но смысл твоей жизни да Царствие Небесное закрывается для тебя и твоего рода! :((((
Живи по-божески... С любовью и всепрощением ко всему!