Да есть. Полноценная жена, это которая вооружена ценным жизненным опытом, который передала ей мать.
Полноценная женщина, это женщина, которая знает себе цену.
Психология
Есть различия между полноценной женой и полноценной женщиной!? ;-)))
Конечно есть
Нет, если рядом с женщиной, полноценный мужчина!
Жена - это рабыня, которая во власти мужчины и в его подчинении, а женщина - это может быть свободной и независимой..
Жанар Ужекова
Всегда считала, что муж моя собственность!
Галина Черкашина
Интересно, вот эти дамочки, под 100кг которые пишут, что они выбирают парней ахахаххаа, вы случайно не попутали?)
Дарья Шаповалова
....КОТОРАЯ ХОЧЕТ СТАТЬ ЖЕНОЙ
Полноценный мужчина, как и полноценная женщина, формируется в полноценной семье. Когда есть папа – настоящий мужчина, мама – настоящая женщина, и между ними здоровые отношения настоящей супружеской любви. Понятно, что такой идиллической картины у большинства из нас нет, а кроме того еще и СМИ навязывают ложные примеры – эмансипация, метросексуалы, гомосексуалисты и лесбиянки, и в итоге современный молодой человек имеет довольно смутное представление о том, что такое настоящий мужчина ...Ради дамы кавалер бросает деньги, а донжуан - другую даму....
Хорошо, если бы это была одна и та же. Но как показывает жизнь - это две разные женщины.
Полноценная женщина - не обязательно чья-то жена. Хотя жена - всегда женщина.
Нет. Особенно, когда женщина становится женой.
Загс
в колечке на одном из пальцев
и просто женщине - детей иметь не обязательно
Ну конечно !!!к сожалению !!!У них функции разные !!!
нет.
можно быть слишком женщиной, и при этом не быть женой
различия безусловно и очевидно - регистрация в З. А. Г. Се,
только после нее различие исчезает... это важно для женщины
Есть в этом какой- то ...подвох)
Если женщина здорова - то она женщина. Бывает замужем, но не женщина... Всё бывает. У мужиков этот вопрос интереснее скажем!
Непременное качество полноценной жены, как и полноценного мужа, это зависимость от партнёра. В то время как полноценный человек, будь то женщина или мужчина, напротив, должен быть абсолютно независимым.
если рядом полноценный мужик то нет
полноценная женщина = полная + ценная.
Алина Сидорова
;-)))))
Что значит полноценная женщина? У неё органы не все от женщины? Что такое полноценное жена? Она не совсем жена? Печать в паспорте есть - значит жена. Вы о паспорте написано женский пол? Значит полноценная женщина. Это за бугром может быть не совсем женщиной не совсем мужчина а в России Слава Богу с этим пока всё нормально.
разница между сутью и деятельностью)))
Женственность включает в себя и Женщину и Хозяйку с большой буквы.
В России женщины как мужчины, они и женщины, а когда дома нет мужчины они справляются с мужской работой! Это могут только жены !
спрвляются с мужской работой !
А что значит полноценная-эта как?. а вы какой? полуценный.
Алина Сидорова
Вопросом на вопрос, только дэвушки отвечают!
;-)))))
Ахах))) Тоде самое хочется спросить и про мужчин))
Алина Сидорова
А в чём дело!? Спрашивайте!
;-))))
Полнотелых хватает, ценных видимо меньше. Уровень жизни способствует стройности сегодня большинства женщин, но изобилие сахаров в пище и стрессов делают свое дело. Мало ведь кто работает у станка каждый день.)
Встаю я в рань
увидеть лань....
Встаю я в рань
увидеть лань....
Моя жена-полноценная женщина. Транссвестит-неполноценная женщина.
И да и нет. Полноценная жена может быть и полноценной женщиной, и наоборот.
да, в названии
Нет, конечно, так как "полноценная женщина" - это и есть ваша жена - это любимая женщина, мать твоих детей, спутница жизни, подруга, союзница, человек, который никогда не предаст и всегда будет надёжным тылом.
Полноценная или бесценная женщина - это жена!
Полноценная жена, это частный случай полноценной женщины, ибо жена, это один из видов женщин.
Есть разница. Жена зависит от мужа, а свободная женщина ни от кого не зависит.
да
я считаю, что умный мужчина сможет манипулировать по своему изящно любой женщиной, не важно жена она ему или нет, ведь сводить даму на прогулку вокруг пальца достаточно просто, и дело не в том, что барышни наивны, напротив, они плетут интриги со своими подругами по книжному клубу, как им отобрать у вас самые любимые вещи, как оттяпать кусочек вашего пирога с вишенками, а я знаю как этому противостоять. вы наверное хотите что бы я поделился с вами моими умозаключениями, и это возможно, в 14: 35 14 февраля в кремле в городе Вязьма состоится мой тренинг-моноспектакль под названием "триумф великого мыслителя или как облопошить женщину " не пропустите, учащимся скидка по справкам из школы.
Нет.
Нет
нет