Психология

Почему люди ищут Знание в книгах, фильмах? ЕГО там НЕТ !

Они не знают где искать точные знания.
Екатерина Котолупенко
Лучший ответ
Кто ищет, тот н а х о д и т .Вот и весь разговор).
Стася Хрол
Марина Лариошкина Дворкина, глупости не ляпай, тебе ни к лицу?
а знание чего?
Ты не читал Бхагавад Гиту .
Прочитай на досуге .
Дарья Руднева
Знание есть везде. Выделить его среди шелухи трудно
Марина Лариошкина Для этого нужны знания ))))))))))))))))))))))))
нуу... знания как раз в книжках но не художественных
Рита Бровченко
просветите: где оно есть
Так у людей вообще их нет
там есть информация, которую можно применить
я про книги
Эльвира Белянинова а, Катька!) она меня тоже подкумаривает.
возможно она та, за кого себя выдает. психолог и врач по каким-то там заболеваниям.
бесит, шо пафоса и галимого понта в ней дофига. мало кому известными терминами сыпет, как из рога изобилия, использует дешевенькие манипуляции чувствами сострадания и жалости. короче, какие-то дешевые понты, типа - "я - тру, а остальные самозванцы")
но, решила поиграть с ней https://otvet.mail.ru/question/212461388
другие мои попытки успехом не увенчались)
Откуда же я ЗНАЮ про Рюриковичей, Романовых? Про Пушкина и Достоевского? Про закон Ома и теорему Пифагора?)
Нагима Султанова ну и? ты от этого стал счастливее?))
Потому что опыт хоть и доходчиво поясняет но иногда оч. дорого берёт)) так что книги попроще)
потому- что всё знать невозможно, но к этому можно приблизиться
Мадина Абишева
А где же знания ищешь ты? Про книгу не соглашусь, абсолютно! Самое первое что ты можешь получить от хороших книг-это грамотность!
Юлия Якимова
Я конечно понимаю, что ты эмоциянируешь.
И тем не менее -

чем тебя не устраивают наиважнейшие знания-предупреждения фильмов Матрица и Обливион?

Научные ляпы в этих фильмах? Да присутствуют. Без этих ляпов и подмен фильмы станут посными.
Но в целом - все ВЕРНО.

Не придуманы и я думаю не будут придуманы Абсолютные защиты от ИИ.
Любовь, уважение, почитание? Оооо даааа.
Но разве ты не знаешь маньяков, которые в пещере лишь своей живут с этими качествами?
Ирина ***
не знают как тебя найти чтобы спросит