Психология

То, что вам обычно снится, как правило, приятнее реальности? Или другие ощущения

Одно из самых приятных, это когда снится Франция и я там в ней . Моя моя :)
Яна Мосейко
Лучший ответ
Арайлым Жанатаева мне тоже почему-то из стран чаще снится Франция
Приятнее бывает редко.
сегодня разложившиеся трупы снились.... не сказал бы, что было приятно...
Галина Zaharov
..а я просто зашла.. поздравить! Т. Ф.))
Aray Altynbekovna
Арайлым Жанатаева ух ты!!! Спасибо большое))))
это параллельный мир
всегда цветное и яркое
*дернул Таньку за фост*
и приятные ощущения при этом испытал!
так тебе и надо, кошка драна!
ррррр!
Арайлым Жанатаева так это был ты? Мне тоже понравилось
По разному. Хорошо когда любимые люди снятся. Тогда да, просыпаешься с хорошим настроением.
Постсоветский сюрреалистический триллер нрав
Вот, записал в конце прошлого года:

Иду по какому-то зданию, ищу выход. И вдруг думаю: вот сон, а отличается от реальности только тем, что знаю, что это сон. А всё так же реалистично. Вот сейчас укушу себя за губу - и больно будет. Укусил - и правда больно. Выглянул в окно - ветер, и страшно. Думаю, вот упаду - и вообще больно будет. А потом как-то на улицу всё же выбрался. И понял, что это какой-то другой мир. Потому что для сна слишком всё реально, а у нас таких городов нет. Нашёл какой то дом, вроде общежития, стал как дурак в двери стучать. В одной какая-то молодёжь тусила, меня за идиота приняли, что я чушь мелю, про то, что это за город и какой сейчас год... Один какой-то цилиндр к уху мне поднёс, хотел с чипа считать мои данные, а чипа-то нет. Тут они все просто опупели... У них людей без чипов вообще не бывает, это невозможно. Странный сон, даже не тем, что там было, а что всё было, как наяву.
Арайлым Жанатаева а рад был, что проснулся? Или хотелось продолжения сна?
думаю, что то, что нам снится - это отражение реальности, даже страшные сны - это наши скрытые страхи, которые выплывают наружу. мне сны часто помогают понять, что не так происходит со мной или вокруг меня, они как сигналы. не нужно смотреть сонники, важно уметь видеть смысл них и прислушиваться после этого к себе.