Психология
Почему-то многие забывают, что реальность дана нам в ощущениях, а не в чувствах? И носятся со своими++
Чувствами, не понимая, почему не могут нормально взаимодействовать с реальностью. Правда, смешные все эти чувствователи и переживатели?
Так сложились у этих людей нейронные связи в мозгу. У них сильно развиты связи между нейронами, в которых заложена информация на определённую эмоцию.
Ну и пусть себе чувствуют так, как им хочется!
Ася Стоянова
Беда в том, что хочется или не хочется тоже чувство. То есть они не чувствуют что им хочется, им хочется того, что они чувствуют. Коряво, но лень думать.
Я вот согласна с вами, но меня при этом называют деревянной, почему то (
какие кроме тактильных ощущений вы испытываете и каким органом?
Ася Стоянова
Ощущения света, ощущения тепла, давления, равновесия, ощущения тяжести в желудке и ощущения боли в голове. Много короче.
Несчастные.
Многие Люди не познали,
не ощущали
и не прочувствовали радость в Душах в практике в образе жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушения Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков!
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Если смогут создать деятельность прощения Всех без исключения, то Люди не будут говорить правду, может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Огромное Количество Женщин болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм.
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
В теле Человека Разумного обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и научиться жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, Жить счастливо без употребления наркотиков, антидепрессанты, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих=
вот это ощущения Души в Этой Жизни в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога
и
это состояние после смерти мясных тел там в Других Мирах Души тоже будут с Настоящим Вечным Кайфом Настоящим Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не нужны шабаши и групповушки оргии!
Блуд и измены в Семьях= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Души Умерших и Погибших Фашистов, Террористов, Законопослушных Граждан, Защитников Родины из разных стран имеют право жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков на этом участке Вселенной!
Вот было подселение Другой Души и в теле Человека ходили в Христианскую Церковь, исповедаться Батюшке, ходили молиться около Икон Святых,
Черный Крест окунули и держали в воде из Христианской Церкви.
Потом Душа Подселение улетела.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, наверное, при помощи электронной аппаратуры могли распознать свечение энергии Души.
Не нужен Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни!
Нужна деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения!
Самоубийство не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Нет желания убивать Мужчин.
Хочется Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства с Верой в Силу Единого Бога.
не ощущали
и
Не нужны шабаши и групповушки оргии!
Потом Душа Подселение улетела.
Нет желания убивать Мужчин.
Машуля Торочко
буквей дофигей.... ниасилил.
из истории ответов:
Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал: —Давайте что-нибудь отберём у людей? После долгих раздумий решили отнять у людей счастье. Вот только куда его спрятать? Первый сказал: —Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы. —Нет, мы сделаем людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдёт один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой. —Тогда давайте спрячем его на дне моря! —Нет, не забывай, что люди любопытны, кто-то сконструирует аппарат для подводного плавания, и тогда они обязательно найдут счастье. —Спрячем его на другой планете, подальше от Земли, - предложил кто-то ещё. — Нет, помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда обретут счастье. Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал, сказал: —Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье. —Где? —Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придёт искать его внутри себя. Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что
оно в них.

Очень интересно, и какая Ваша реальность в ощущениях?
Ася Стоянова
Более объективная, чем у описанных в вопросе.
это вапрос первичности...)))....