Психология
Почему у многих уже нет никакого чувства сострадания или откуда столько отморозков то стало???.
В людях культивируют эгоизм, это нынче в моде. Сострадание высмеивается, как слабоволие. Вот все под сильных и косят:)).. . Настолько сильно циклятся на себе, что уже ничего вокруг не видят и не хотят замечать. Но Слава Богу, не все такие. Сердечные люди тоже встречаются и это не может не радовать.
Галина Ефименко
Это точно... Как говорится есть еще порох в пороховницах...
аха)) вам ток начни сострадать.. пипец) ) достанете своим вечным нытьем и плачем)
Галина Ефименко
млять, я не пойму, причём тут женщина сразу????Речь идёт о человеке, независимо от его пола или ориентации. А если 5 классов образования у тебя только, то не стоит отвечать тогда.
В Древних Писаниях или Ведах, есть шесть пунктов, где разрешено Убивать, это: Если хотят отнять у тебя Землю,
Силой увести твою жену,
Отравить.
Убить,
Изнасиловать,
Поджечь твой дом. И это не будет считаться грехом. Но в наше время такие действия обложили законами! Вот отморозков и развелось!
Силой увести твою жену,
Отравить.
Убить,
Изнасиловать,
Галина Ефименко
Это где ты этот бред прочёл???
От безделья.
Галина Ефименко
Карин, прости за вопрос, но всё же... А сколько тебе лет?
Панар Сулеймбекова
Прощаю. )) За тридцать.
Может от усталости? Плоть грубеет от плотного контакта, возможно тоже с чувствами. Природа...
Скушай пирожок - отпустит =)))
Когда-то к ним не проявили это чувство, выработался стойкий иммунитет, у нас очень много не отзывчатых людей, в подростковом периоде это не сострадание воспринимается по максимуму.
Галина Ефименко
Это я понимаю, но ведь раньше, в те же 80е люди другие совсем были... Неужели за 10 лет могла произойти такая деградация... Причём уже можно сказать повальная...
Чувство сострадания есть. Но дураков и лохов меньше, чем этого хочется тем, кто любит пользоваться добротой и состраданием людским. Вот по слову "отморзки" и видно, что ты из тех, которые злятся, когда их манипуляции не прокатывают. Так тебе и надо!
Спасибо!
На дворе 2010 год от рождества Иисуса умершего за наши грехи в то время как мы рождены ещё небыли, наша культура основана на христианской религии не дает никаких шансов росту человека как личности!
До свидания!
Наверное каждый сам за себя проживает
Из-за средств массовой информации... в основном. Из-за отсутсвия норм морали.
телевидение
музыка
пресса
литература
музыка
пресса
литература