Психология

Какие сны обычно снятся интроверту ??

Анюта Плюсова
Я интроверт, мне сны почти и не снятся. А если и снятся, то всякие ведьмы, от которых я убегаю, или сны про то, как меня хотят убить. Ещё снятся сны про секс, миньет. Уж извиняюсь за пошлости. А сейчас ещё хуже. Сейчас я просыпаюсь, не могу пошевелиться, в окружении звучит дикий звон и я слышу голоса каких-то сущностей, моя душа вылетает из тела и кружит по квартире. Я не наркоман, говорю правду. Для обычного сна столь дикие явления являются правдоподобными. А дикий звон и голоса сущностей свидетельствуют об выходе в астрал.
I.
Il'yassova .
Лучший ответ
Богдана Цимбал Я читал про эффект оцепенения в какой-то научной статье. Погуглите, это малоисследованный эффект о нем много пишут.
Нормальные как и всем.
Я ни с кем не хочу разговаривать а они все сами ко мне лезут и лезут )))
Разия ***
Здравствуйте. Я интроверт.
В своих снах я редко взаимодействую с другими людьми, как правило, просто иду куда-то, например, по городу, или хожу по зданию, исследую его. Часто читаю что-то, в том числе, с экрана компьютера.
Анюта Плюсова Здравствуйте
Elena Gr Я тоже интроверт, из-за чего многие люди издевались надо мной.
Я интроверт. Никакие не снятся - вечером выключаюсь, утром включаюсь обратно.
Юля Батюк
Иногда производственные.
Alya Vasilenko
В снах нет ограничений
Елена Цапова Вообще то есть
Пространство, сюжет, динамика, необычность.. Такие, что и описать сложно) Это не фантастика, - ближе к реализму, - но гораздо круче)
Uljalgas Tolepbergen
Мрачные и жестокие.
Нина Добрев
Я - интроверт, исходя из терминологии.
От природы я необщительный, и редко затрагиваю разговоры о сне. Поэтому, я, из отсутствия социологической статистики о снах не могу рассуждать о том, вижу ли я те сны, которые видят другие.
Но вопрос был сформулирован так: какие снятся сны интроверту? (в моем случае, мне)
Я проводил кое-какие исследования своего сна и обнаружил, что их "насыщенность" зависит от соотношений средней нагрузки и нагрузки в момент начала сна; соотношений гормонов и нейромедиаторов. "Длительность" снов имеет отношение к количеству обрабатываемой информации в мозгу. Для себя я открыл, что можно как-бы взаимодействовать со сном, осознавать его и менять цвета и формы или по-крайней мере ощущать эту иллюзию.
Незнаю каково назначение снов, но у меня есть предположение, что в процессе эволюции с развитием социальных связей и появлением человеческого творчества сны появились как подзарядка мозга, чтобы он не затух, а так как у нас очень сложный мозг, ему необходима довольна большая работа с разными областями мозга, которые также отвечают за разные фунцкции.

p.s.
все это мои личные наблюдения и они могут быть опровергнуты.
Kunsulu Aubakirova