Психология
Жизнь опасная штука?
от нее умирают
да... от нее умерают...
нечто подобное вопрошал С. Лец. да от нее умирают, но смерть еще посмеется над оставшимися на земле...))
Ну, знаешь, за всеми не уследишь, чтоб ТБ соблюдали... просто несу знамя - с весёлым Роджером! :)))
Надо быть осторожней.
да
жизнь - испытание
Для тех кто живет рисковано
Ага, умереть даже можно
Если начинаешь с ней играть
Проиграть можно
Да, человек не осознавая всей ответственности и серьёзности где он может оказаться и куда он идёт? Думает басни всё это... Открыл бы вам глаза Бог что Ад и Рай реален дьявол и бесы Бог и Ангелы существует духовный мир. Есть Маги колдуны годты которые вызывают демонов и находятся на тёмной стороне есть же и верующие в Иисуса святые молятся и живут Христианской жизнью идут узким трудным путём в небо, а в Ад дорога широка на ровном месте попасть туда можно сказав плохое слово или подумав о женщине желая ее будучи в браке, всё на столько серьёзно что люди и даже сам я бывает легкомысленно отношусь к жизни, а она опасна вернее сам Грех опасен. Вы можете думать что это всё басни, но у каждого чела есть выбор идти за Богом или Дьяволом от Бога исходит всяко доброе даяние, а от дьявола суть - украсть убить и погубить завести в Ад. Князь мира сего сатана Иисус говорил15. Не люби́те мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(Первое послание Иоанна 2:15-17) Всё серьёзно ребят и реально. Есть люди которые имеют общение с Богом и есть люди которые имеют общение с дьяволом. Из ада не переходят так и из рая там пребывают всегда. Слышал от людей что я типа мол лучше тут нагуляюсь весело а потом на сковородке будет что вспомнить ребята не заблуждайтесь так те люди которые там находятся и те же демоны они были бы счастливы получить шанс на спасение если бы им дана была возможность покаиться они бы в такой святости ходили.. они там мучаются вечно без надежды они были бы рады покаиться и ходить пред Богом в чистоте и святости во свете но нет у них шанса по этому дьявол хочет прихватить обольстить подкупить душу и затащить в ад как можно больше людей Бог дал нам шанс спастись через Иисуса Христа который отдал себя в жертву чтоб искупить нас от греха 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21) Ребята кайтесь пока вы живи пока есть возможность не теряйте минуты...
Смотря как вести себя
На флоте.

И смотря какая компания ;)