Психология
Почему чувство победы опасная штука?
Это может расслабить.
Возвеличивает.
Потому, что оно бывает у невеж.
Иногда проиграть, значит выйграть
потому что ,,оно,,
призрачное оно мнимое настоящие победы -только в поражениях..
один проигрыш и - "сломался"
легко погорячившись сделать поспешный вывод... и оказаться в дураках... победа опьяняет людей и они быстро начинают терять мозги...
расслабляет
а может это был отвлекающий прием
Нож тоже можно почуствовать а толку
пьянит
Ответственности много и зависти
РАССЛАБЛЯЕТ
ПОтому, что всплеск эмоций может отключить Разум, что может привести к потере бдительности и враг настигнет!
вина - награда победителя
Головокружение от успехов приносит
Слаб человек ...выдержать полную победу!!!! Потому как дальше ПУСТОТА !!!
Потому что расслабляет.
Когда мы выражаем себя или когда наши взгляды ценятся, или когда мы в чём-то побеждаем, передача дофамина активирует нейроны поощрения и уровень защитных веществ в мозгу снижается.
победителей не судят
возникает чувство вседозволенности
Почивающий на лаврах расслабляется и теряет бдительность и в таком состоянии не просто удержаться на достигнутом. А само по себе чувство победы очень даже полезно для развития, только бы не терять в этот момент осознанность
Переадресация беды желательна!! к её источнику.
в победе нет победителей есть только проигравшие..
Башку сносит..
Потерей бдительности опасно.
Ослепляет в большинстве своем...
Смотря для кого)
Не считаю, что оно опасное.
По+беды ...по [сле] беды
или беда будет после победы,
если её и не было до,
в едином *комплекте* для равновесия.
Жизни черная и белая полоса,
цвет границы добра и зла
и тот баланс желаний
полученных возможностей,
в каждом коротком *мгновении*
отпущенном для чел.
по дороге от до к после
существует только и всё.
или беда будет после победы,
если её и не было до,
в едином *комплекте* для равновесия.
Жизни черная и белая полоса,
цвет границы добра и зла
и тот баланс желаний
полученных возможностей,
в каждом коротком *мгновении*
отпущенном для чел.
по дороге от до к после
существует только и всё.
не все пути и способы хороши. А то можно послевкусием отравиться.
Потому что Гордыня.
С какой стороны посмотреть. Это чувство окрыляет. Даёт тебе право на неуязвимость. Но в твоей победе могли сыграть множество факторов, которых может и быть потом. Победа даёт тебе адреналин на новые свершения, но так же кружит голову, не давая оценивать ситуацию трезво.
Ты будешь расслаблен.
Потому что встанешь на пике горы, взмахнешь рукой, - и нет больше парня., а был такой упорный, собака...
Не возносись высоко, чтобы не пасть глубоко. Все всегда получают по своим заслугам.
Магира Курбанова
тоесть в итоге падаешь ровно настолько насколько поднялся субъективно
Чувство - уже не "штука". Опасность в излишнем восторге.
потому что не любят геев