Психология

Почему, по какой причине, вы считаете что вас нежелательно хвалить?

Ольга Хлыбова
Не люблю. Восхищение и благодарность я смогу увидеть по глазам и отношению ко мне. Это и будет лучшая похвала, если она искренняя.
Привет, Танюша)
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Ольга Хлыбова Привет, Олечка)
я недоверчива и довольно равнодушна, вообще говоря, к любым оценкам)
только если кто то мне неравнодушный похвалит)
Ну, я сам судья по спортивным и современным танцам и лучше вас знаю хорошо я станцевал или нет.
Оксана Каракай А со стороны виднее.)
https://youtu.be/maZHl4UnlQA
плохой я человек стал злой как собака)
Dinaro4Ka Tylegenova
не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю
А чтобы не сглазить.
Ольга Калякина
Да я так собственно не считаю... В этом вопросе мне кажется люди делятся на тех, кто способен скорее появлять активность дабы опровергнуть негативную оценку и на тех кто стремится оправдать оценку позитивную! Так вот я скорее из вторых...
мне тут, третий день дефирамбы поют
вы ж меня не знаете.. какого хрена?
пипец как не приятно...

не о вас... образно
Лев Либес
Ольга Хлыбова Я Вас не знаю и петь вам не пела)
Но если поют, то наверное есть за что))
Смотря как;)
меня к этому жизнь не приучила)
не проецируй
Похвала, конечно, всегда приятна, но ведь от этого и зазнаться можно.
Ирина Быкова
Ольга Хлыбова Не зазнавайся, просто знай))
очень даже приятно а если еще взаимно
Зиля Абдулина
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Часто похвала фальшивая или равнодушная.
Это понимаешь со временем.
Искренне похвалить, переживать, любить могла только мама. И похвала не словами (она не произносила их), а взглядом.
Иногда (а м. часто) хвалят что бы получить ответную реакцию, помощь. Порой хвалят, чтоб использовать. Вот в последнем случае такая похвала не желательна. В следующий раз я на неё не обращаю внимания.
Но даже пустая похвала часто приятна людям. И мне.
Ольга Хлыбова Доброго времени, Валерий)
Ну мама конечно вне конкуренции, мамы нас любят любыми и всё что от мам исходит,
оно искренне и не поддаётся сомнениям.
Но я верю что люди могут искренне, от души, радоваться за других
верю что и похвалить могут искренне ничего не ожидая взамен.
Конечно у всех есть печальный опыт противоположного,
но нельзя же всех одним аршином мерить.
Лучше верить и ошибиться, чем не верить и обидеть незаслуженно своим недоверием.
Ну это лично моя точка зрения, у всех она своя)
Всего доброго, Валерочка, спасибо Вам за ответы.
Я спать уходила, не удержалась чтобы не ответить Вам) До...)
Слишком большая честь, не заслужил)
Все идет наперекос (