Психология
Как полагаете - часто ли настойчивое требование чего-то заведомо невозможного является лишь предлогом к резкой критике -
- и поводом для разрыва отношений?
Да, именно так. Будь это целенаправлено и осознанно или возникло спонтанно... Все равно, это сигнал к тому, что позитивному взаимодействию тут быть не суждено!
Вечер добрый!
Елена Калинина
Вечера доброго!
Когда-то именно так и сказал мой циничный приятель: Я не уйду, я буду требовать и возмущаться её неспособностью выполнить "элементарную" просьбу... пока сама не выдержит и не уйдет, вся в комплексах вины и пр.... Тогда мне это показалось очень мудро... а на деле простое паскудство...
Да, если есть личная неприязнь к этому человеку.
Думаю, если и не часто, но бывает. Некоторым только дай повод (чтобы его самого потом невозможно было бы обвинить...)
Елена Калинина
Вечера доброго Вам!)
Частенько прикрытие своих неприязненных отношений к человеку, побуждает к таким поступкам.
На работе часто! Это повод к увольнению.
В личной жизни не всегда!
Бывает, конечно, такое среди непорядочных людей.
Но, чаще, люди, просто, так срывают свою неудлетворенность жизнью, психологическую разрядку себе делают, пар спускают, но если им некуда идти, то не разрывают отношения!
Многие семьи так живут, мужчины и женщины не разводятся, скандалят, но живут вместе.
В личной жизни не всегда!
Иной раз человек не осознает всю абсурдность своих притязаний.
да... ну очень сложно))
не часто . чаще предлогом является халатное исполнение самого заурядного дела
практически всегда
Да. Удобный ход...
Все равно, всегда можно договориться.
Так ((( Ты куда пропал, блин, я волновался за тебя!!!?)))
Вот не буду тебе отвечать на твой такой хороший вопрос! )))
..