Психология
Боюсь умереть и попасть в морг.
Студент, побывал в моргу, все видел, теперь боюсь оказаться там-же в качестве клиента, что надо мной будут проделывать такие-же манипуляции. Вообще боюсь теперь всего, есть боюсь - могу подавиться и не помочь себе, электроникой боюсь пользоваться - может ударить, боюсь по лестнице спускаться - можно упасть и т. д. Что делать то? Может быть мне поменять место обучения, раз такие фобии начались???
а зачем бояться., ведь вы ни когда не узнаете что с вами там было...
В морг попадешь не ты, а твое тело. Манипуляции будут производить не над тобой, а над твоим трупом. Тебя там уже не будет.
Вас там уже не будет. Мёртвое тело
Гульнар Жунусова
Я знаю, это понятно. Я боюсь умереть, раньше такого не было.
Ты не морга бойся, это я тебе как патологоанатом говорю..
Ты бойся, что в летаргию впадешь и тебя живым похоронят. Вот где кайф!
Алена Королькова
и как вы её в морге определяете?
Да, вам не нужно работать в этой профессии.
Не бойся - старуха с косой за всеми приходит
Поменяй место работы или учёбы если тебе не по душе. Не поддавайся страхам.
Это еще не страшно Иисус говорил 4. Я говорю вам, Моим друзьям: не бойтесь тех, кто убивает тело и ничего больше сделать не может. 5. Я скажу вам, Кого бояться: бойтесь Того, Кто, убив, имеет власть ввергнуть в ад. Да, говорю вам, Его бойтесь.
(Св. Евангелие от Луки 12:4,5)
Бояться надо оказаться не в том месте после смерти два обитания для души Ад и Рай. Стремись в Рай. Для этого нужно покаиться и уверовать в Иисуса.
У нас есть Бог отец наш небесный, почему ты не обращаешься к нему?
Ты можешь иметь с ним связь. Он может дать тебе ответы на все твои вопросы. Он даст тебе мудрости попроси только даёт и без упрёков.
Может разрушить всякое проклятие и дать новую жизнь о которой ты даже не мечтал (а)
Иисус сказал : Я есть путь истина и жизнь никто не приходит к Отцу как только через меня.
Для того, чтоб вступить в отношения с всевышним нужно с ним примириться попросить прощения у Иисуса молитвой покаяние.
И станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды.
Это инфо тебе может помочь на всю оставшуюся жизнь и даже после...!
24. Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25. и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем? либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё.
26. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27. дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас,
28. ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
29. Итак, мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30. Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31. ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деяния св. Апостолов 17:24-31)
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
(Св. Евангелие от Луки 12:4,5)
(Деяния св. Апостолов 17:24-31)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Ляжь в психушку
Тело мертво, а душа вечна.