Психология
Почему к старости становится понятным, что стариков не бывает?)
А было ди детство?...
Это очень оптимистичное заявление..

Видимо., у всех по-разному жизнь складывается. Отсюда и умозаключения могут разниться.
умудряются опытом однако
надобно еще до старости дожить, дабы смочь ответить на данный вопрос
Понимаешь это и умом и сердцем, но молодёжь сама должна дойти до этого.
Подойдя к старческому возрасту многое в жизни понимаешь по другому.
Это ...
бывают, это прекрасный возраст)
как по мне старость не столько видна на теле, а на сколько себя человек чувствует
потому что старики тупо не доживают....
так это же здорово!)
"Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по пятнадцать". Вот мне как раз четвертый раз 15 )))
Мой учитель... профессор Покровский говорил... как-то.
"ВОЗРАСТА НЕТ.
ЕСТЬ... БОЛЕЗНИ."
Естественно. И старость.
Это износ организма.
А износ. Напрямую от времени не зависит.
"ВОЗРАСТА НЕТ.
ЕСТЬ... БОЛЕЗНИ."
Естественно. И старость.
Это износ организма.
старики не понимают что детей не бывает а дети не понимают что стариков не бывает и так по кругу
мягко переходишь в следующую группу и всегда молод)
Старикам-да. А в глазах молодых старик-он и есть старик.
поживём---увидим)))

Старости не бывает, бывает усталость и однообразие
Бывают. Бывают даже с детства старики в душе)
Потому, что в молодости старики воспринимаются, как с другой планеты!
А когда возраст накатывает, оказывается, что СТАРОСТИ-ТО и НЕТ!
(Как был молодым, так и остался!)
Болезни не воспринимаются, как старость. Душа та же, что и в детстве.
(Как был молодым, так и остался!)
Как верно подмечено.
А мне и сейчас это понятно)
Главное жратва, а в детстве или в старости. А не вс ли равно? В бдущем наши дети будут знать скатерть самобранку и ничго им будет не надо и оии судьям мира скажут, а нафига нам ваша школа. Учёба без насилия в России возможна?
Гульжанат Еркентаева
не хлебом единым, жив человек.
потому что человек внутри не чувствует себя именно стариком. пока человек молод, он себя отделяет от категории стариков, психологическая защита, потому они "старики" в его глазах
Престарелые себя всегда считают что они молодые старики...
Себя то к старикам, никак не хочется причислять....
С возрастом многие люди не ощущают свой хронологический возраст. Очень интересно узнать, как же люди воспринимают себя внутренне. Вполне вероятно, что их возраст абсолютно не совпадает с их ощущениями.
А была ли молодость?
бывают.
кто врач тот кто на себе испытал
разве старость это возраст? ..старость это опыт
душа как в детстве и твоя мама как будто бы рядом с тобой
Да неужели, и кто я теперь,
типа в детство впал.))
эт хорошо же
Детей тоже нет с возрастом понимаешь
дешовка
Старики были в прошлом. Сейчас посильней люди. Вот-вот лекарство найдут и все станут бессмертными.
Ирина Рябова
Лекарство не причем. Репликатр путь к бессмертию..
старость она у каждого своя..
Бывают опытные)
кому?
старость результат порочной жизни те кто чист не стареют никогда
Гульжанат Еркентаева
парадокс)
Без понятия
Я чем старше становлюсь, тем больше люблю свой возраст.