Психология

Меня считают ребенком, помогите!)

Здравствуйте, вообщем я учусь в техникуме на 1 курсе, и практически все люди меня считают ребенком, на самом деле мне все равно, просто очень интересно из чего складывается такое мнение.
Хотя я считаю себя адекватным и весёлым, вот и все.
Я много веселюсь, много шучу, иногда тупо объясняю.
Походка у меня необычная, я могу ходить прямо как все, но и могу как змейка, из стороны в сторону шатаясь типо, могу ещё как нибудь кривляться при ходьбе, когда поднимаюсь по лестнице я это делаю так, будто я популярный человек, миллионер.
У меня есть мечта стать чемпионом ufc в 2030,я не хвастаюсь, я просто вам рассказываю. И добиваюсь это цели не смотря не на что, я представляю себя в будущем, я могу дома или на улице бить руками типо бой с тенью, ну или руками махать слегка, мне это нравится я люблю это дело, и не могу делать это только в в зале, я словно одержим этим. Я могу взять дома флаг, закинуть на спину и типо под музыку выхожу на арену, я это людям не рассказываю, но что то они все равно знают из Этого, и для них это поведение ребенка, не знаю почему, у меня есть Друзья хорошие, я не одинок, но и они и другие люди считают одинаково.
И мыслю я не как все, я возможно сложно объясняю, но говорю как человек красноречивый, могу загонять цитаты разные, о будущем говорить и т. д.
Тоесть делаю это не как все, говорю иногда вещи странные, которые люди тупо не понимают, я считаю что я мыслю верно, я мыслю как умный человек, а люди просто не на моем уровне, хотя если меня уважают, я тоже взаимно уважаю.
Я слышал истории Великих людей, что сначала их считали странными или сумасшедшими, но вскоре они становились миллионерами и великими учёными.
Скорее всего так и будет со мной.
Может быть дадите какой нибудь совет по этому поводу, и скажите пожалуйста почему люди так считают.
Мне 16 лет если что!
дружочек, все проходили через этот "максимализм" ,поверь. позже бы сохранить эту смелость и безбашенность + набраться опыта и знаний. вот пока твоя цель..
а не хвастаться. люди (общество) не любит хвастунов..
а если чувствуешь, что ты среди непонимающих - дак ищи, где тебя поймут. входи в сообщества людей, которые работают или изучают что-то на пользу общества. так тебя будут ценить и продвигать выше.
Катерина Траченко
Лучший ответ
Ольга ***** Дураки значит
Ты уже покушал?
ну такто по закону ребенок... и взрослые унылые и заумные такто.. во всяком случае мне в основном они втирают про повзрослеть и т. п. и т. д...
- ..Я завоюю весь мир!
- Шапку надень!
- Ну, мааааам!..
D*
Danechka *
Да ты и есть ребенок. Взрослый бы столько в вопросах не налепил
лучше в 16 считать себя взрослым..
:) чем в 36 - ребенком
Ps доказывый делами а не фантазиями
Елена Гученко
у тебя юношеский максимализм. Следующего пациента несите
Мария Коркина
Ольга Ваулина (Василенко) О даа. Умник нашёлся взрослый..
Смирись ты далба*б, ну ты и правда на другом уровне мыслишь, как вые*ок
Лилия Бокова Будто в этом что то прям плохое ? Будто окружающие здохнут быстрее от него :)
Братан Я в 36 такой же ?
Мне всю жизнь пофиг было на ограниченных и завистливых. Решай сам каким быть. Главное в этой юношеской эйфории не забывать про любовь к ближним и не быть навязчивым. А твоя жизнь она только твоя.
Моё мнение:
Люди не имеющие талантов всячески пытаются "обосрать" талантливых и навещать им ярлыков, такие люди на этой теме сближаются и эта серая масса так ищет себе подобных. А тебе надо искать таких же интересных и жизнерадостных.
Я в своей жизни нашёл 2х таких людей. Один мой друг, вторая моя супруга. У нас всё получается, а эти "шептуны за спиной" живут как придется и хрен с ними.
Успехов тебе!
Всё будет отлично!
Лилия Бокова Ну кароче ты говоришь что те кто считают себя взрослыми просто люди со своей шизой и целями а мы просто их не понимя :) ? Правильно ?
Светлана Быстрицкая Можно их понимать, можно нет. Не жить же так как они хотят. Нужно жить так как хочешь ты.
Люди которые ни чем не выделяются, от других ждут того же. Они называют "нормальным" того кто живёт тихо и закрыто. Тех кто даёт волю чувствам называют "долбо...м". Эта манера давать волю чувствам и мечтам по их мнению присущи детям и "долбо..ам".
Так что у нормальных вот такое отношение к таким как мы.
Христос говорил:
"Благословляйте детей ибо их царство небесное"
Вижу в этих словах истину.
В отношениях с людьми нужно уметь смотреть на себя со стороны. Если ты своим поведением ни кого не смущаешь, то всё хорошо. Если кто-то рядом с тобой испытывает негатив от твоего поведения, то постарайся не делать чего то что у них вызывает негатив.
Да и просто общением можно рвать шаблон ?
16 лет... ты себя считаешь взрослым да? Хочешь чтоб тебя воспринимали как взрослого человека ?

Ты и есть ребёнок по сути, ты мыслишь и поведение твоё как у ребёнка... но это не есть плохо... все ещё впереди, скоро повзрослеешь и тогда все будут тебя считать взрослым ))
*[...лизо4Ка ...]* Я не считаю себя взрослым, я просто живу и все, понимаю что мне 16