Психология

Муж ждет, что я приеду к нему на дачу, и наготовлю всего вкусного, он наестся и будет отдыхать. Я считаю,он поможет мне+

отремонтировать все,что разваливается, я ему помогу, потом мы перекусим, чем бог послал.

Кто прав?
Дана Нуржума
а жили бы одни,
всё бы у Вас было несломанное и отремонтированное,
наняли бы человечка,
он бы Вам за три секунды всё сделал и починил,
без всех этих гамлетовских вопросов и нервов
Екатерина Саличкина
Лучший ответ
Ему - вызвать кухарку, вам - вызвать мужа на час и все при своих интересах .
А как муж отреагировал на Ваши чаяния?
Дана Нуржума психанул
Согласия между вами нет. Вы чужие люди друг другу.
Gulshat Assanova
Дана Нуржума серьезно, Вы правы.
раньше как-то находили общий язык....
Для тех "несчастных", по версии которых жена должна все делать, ибо она весь день дома, тунеядка такая, и только денег просит, а он весь день на работе...
---
Кста, знаем мы эту работу. Прям ща сидят на подъезде такие "работники", смалят, матерятся и орут полдня, а по смете "подъезд ремонтируют". И за домом точно такие же, не успевающие точить пирожки, смалить и орать маты на всю дорогу. Те "канализацию делают". Работяги одни кругом буквально...))
Ума не хватает организованно дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Создали бы комфортную жизнь Людям, каждый по своей профессии смог бы много полезных дел создать.
Ирина Чер-Ва
смешно..вы оба правы..кто еще решит..за вас=ваши вопросы?))
Чужие люди и что ужасно- таких парочек много....
Готовка и починка легко выполнимы. Любящим людям даже в радость заботиться о друг друге. А все проблемы люди создают себе сами.
Юлия Радаева
Сначала он ремонтирует, а вы готовите, потом вместе кушаете и отдыхаете
Пусть он и готовит, и ремонт производит, а вы позагорайте, поплавайте, цветочков на гербарий пособирайте.
Уверена, что вашему мужу это понравится.
И вам тоже.
Шаблоны иногда нужно ломать:)
Лариса Ханова
Вообще воскресенье хороший день для выходного, много работать не стоит. Но если от вас хотят вкусьненького, то будет неплохо, если пока вы едите и готовите он активно ремонтирует. Потом оба и поедите, и отдохнёте, а если отремонтировать всё сращу не выйдет - не страшно! Но это только моё предложение. Вообще такие вещи нужно решать друг с другом и то, что вы в такой во многом мелочи ещё не сошлись - удручает и вызывает опасение за будущее семьи.
жить надо вместе
Дана Нуржума это только отпуск, но он старается взять его отдельно от меня.
Его дача, его кухня. Зачем вам ремонт, если его все устраивает и дача именно его, а не ваша общая? Вмешательство в личное пространство. Как и то, что он, почему-то, думает, что вы обязаны готовить ему. Захотел - приготовил, поел.
Вижу проблему в том, что вы вместо разговора и компромисса моментально бежите сюда и задаете этот вопрос на публику :\
Евгения Солоникова С чего вы взяли, что дача его лично?
Дана Нуржума к нему, потому что он уже там.