Психология
Если женщина в 60 лет ушла из семьи, мужу ждать ее обратно или найти другую?
Если она 60 лет терпела, то ждать её обратно не имеет смысла.
60 лет это не женщина... .
мужу флаг в руки и девушку лет 35 -40....
все по фрейду....
Елена Дударь
Не надо обижать женщин. Они, как говорится, могут всегда.. Женщина в солидном возрасте- это берегиня, хранительница семейного очага, любимая мама и бабуля!
она - просто молодец. а муж пусть делает что считает нужным
найти другую и ждать вместе
..да уж... случай неординарный... Я так думаю, что искать другую уже поздно..
А почему ушла-то? Может, обижал её, сердешную или жадничал?
А дети как к этому отнеслись?
Если мужчина знает, что жена ушла по его вине, он должен попросить прощения за своё поведение, и обещать, что впредь этого не повторится.. .
Найти другую- просто, в этом возрасте и вдов полно, но где гарантия, что не повторится вновь то же самое?
А дети как к этому отнеслись?
Даа случай редкий Причины бы понять Виновата ли она супруг? Дети полагаю уже взрослые Если мужу и детям трудно без нее то сесть так сказать за стол переговоров А куда ушла то? К другому мужчине? Ой и смелая однако Может всю жизнь и ждала чтобы уйти к тому? Не будет осуждать и обсуждать уж грудных деток у нее точно не осталось !
ждать и воздастся!
Да, наконец, свободно вздохнув, жить в свое удовольствие без женщин, и первую не ждать, и о второй не думать. Просто жить и наслаждаться свободой и не создавать себе лишние проблемы ожидав первую, либо искать еще один геморрой.