Психология

Знакомый прислал Такую смс... (внутри) после моего общения с ним ...) Особенно не поняла-К чему это?) Спрошу у него, коне

чно расшифровку позже...
Но что это может быть?)

"Теперь я понял... Люди, как насекомые.. Некоторые летят -на нектар, а некоторые -на испражнения... Мы люди сами выбираем, с кем нам быть,.."

Видимо, что то про меня... и людоедов -мясоедов...)
Куда я лечу?)))
Счастье Мое
)))) ГЛавное что никуда не катишься....
Дарья Маснева
Лучший ответ
он подросток-комсомолец с делением мира на черное и белое
Счастье Мое ох, как вы верно видите...
именно так...
комсомолец-подросток, хотя ему и много лет,,.)
Счастье Мое именно -С Разделением... на свлих и чужих, на вегетарианцев и мясоедов, на своих детей и чужих, на мое-чужое... (

вы интуит...)
))) а говорят, что мужчины прям очень уж от женщин.
тоже любят красивые слова, аллегории и всякое такое
Юлия Иллензеер
Счастье Мое ещё как...)
Если человек делая благое дело, осуждает тех, кто думает и поступает иначе, то им явно обуяла гордыня. Ему не чем гордиться и не чем себя успокоить на самом деле. Жаль, что люди этого не понимают.
На гавно видать...)
Аня Поторская
Счастье Мое Видать...)
* ...вегетарианец, тоже отнюдь не "благоуханными цветочками" гадит,
а в случае с вашим знакомым ещё и изо рта помоями поливает других,
возводя вегетарианство в подвиг...
а вообще речь не о мясоедение и людоедстве...

" Раз пчела в тёплый день весной
Свой пчелиный покинула рой
Полетела цветы искать
И нектар собирать.
А внизу по траве густой
За ней гусеница с тоской..."

его мнение о вас презренное-"рождённый ползать летать не может"
и вы недостойны общения с " его высочеством"...
Маруся
Вы его предсказуемо обидели и унизили.

Не так уж и многие сохраняют ясность ума в таком возрасте.

Так что СМС, возможно, расшифровке и не поддаётся. Должна быть понята путём интуиции.

Я, конечно, могу частично перевести... предположительно: "Можно говорить о чистоте, а можно - о грязи. И даже те, кто не видит разницы, делают свой выбор..."

А может, он ещё заподозрил Вас в "духовной измене", если считал своей ученицей.

Ещё и личную переписку обнародовали... хотя меня лично это отчасти даже радует.
Счастье Мое оказалось -не так...)
уточнила...
это меня вообще не касалось...
он осмысливал отношения людьми, с полковником-мясоедом...
ну, может, мои откровенные намёки его навели на мысли...
я ж говорю, что вижу, чувствую, ощущаю...
и, когда он рассказывает такие вещи многим-увы его воспринимают, как шута и смеются...
увы, мне это неприятно, когда смеются над людьми...

но я неправа, я должна была всегда говорить ему, что чувствую, о чем переживаю и что хочу... всегда и все, что касается моего отношения к нему, его поведению... я обманщица, раз держала это в себе и советовалась с мужем и другими,,,
это было бы справедливо и, как бы он не повел и не поступил-это уже его Выбор и Проблемы... а не мои...
я извинюсь, и все озвучу..
как хочет, так пусть и поступает.

о нет...) он меня не считал ученицей, скорее даже -иначе
он увидел в вас то, что вы видите и реагируете лишь на негатив и плохое, в словах, поступках и в окружающем вас мире

можно в одном и том же предложении увидеть смысл сказанных слов, а можно - увидеть грамм ошибки - думаю речь шла про это

скорее всего сперва вы его чем-то обидели, опять же - усмотрев только негативные стороны его высказываний, - и он просто не счёл нужным больше с вами спорить или отстаивать свою точку зрения
Марина Апкаева
ну вот, а вы: "Духовный... Чистый... Святой..." А ущемили ему зону комфорта, ОНО и полезло... Хорошие у вас ситуации идут для осознания.
Оксана Слызька
Счастье Мое не то Слово.)

и вы бы подумали, что он святой и чистый...

так говорит, такие книги цитирует наизксть, аскет,,.

но так бывает...
а у меня "дар"-наступать на больные точки, для развития, конечно же... неспециально...)
внутри много всего понамешано во всех нас...)
иначе бы мы не пришли сюда...
если вы так плохо знаете человека, зачем ему телефон давать?
Счастье Мое думала-знаю...)
Я бы прежде всего заметила, что он ничего не понимает в биологии и не хочет ничего знать.
Одна и та же муха летит и сюда и туда! Сама она ест нектар, варенье и сок фруктов. Но ее личинки едят фекалии. и в этом ценность мух. Нектар и без них есть кому кушать. Не будь их, в природе везде валялись бы, воняя, кучи фекалий и дохлятины.
А поскольку я считаю эти знания ценными для духовности, а вегетарианство вредным, я бы прекратила общение с иаким человеком - кроме милостыни с моей стороны.
Ульяна Фролова
Счастье Мое как интересно про мух...)
это веский аргумент,..)
Марина Апкаева трупы едят стервятники, сороки, да даже дикие и не очень звери любят тухлятину

или если есть больше нечего

мясо не сразу пропадает, особенно если умирает зимой
По ходу решил выйти из френдзоны))) молодец, чувак, наконец то решился. Хотя выход очевиден с самого начала.
Счастье Мое и мне так ощущается...)
ага, классный чувак...
70 лет, вегетарианец... ведист...
обидчивый и ранимый, как подросток...)
Счастье Мое а почему, кстати -молодец и наконец -то?)
не поняла вашего понимания и ваших этих слов? исходящих их вашего мировоззрения...