Психология

Не могу успокоиться после того, что услышала....Один мой знакомый был в Индии (внутри)

Там очень много обезьян, разных, есть очень маленькие, крошечные. Так вот, он сказал, что индусы хватают их, живыми насаживают на шампур и заживо жарят на огне, а они кричат. Вот как после такого можно жить в гармонии с собой?
Аэлита Маташ
Две цитаты:
1) "В индуизме обезьяна также священное животное, она олицетворяет верность, готовность жертвовать собой ради спасения жизни другого. Обезьяний бог Хануман, который, по преданию, приходится сыном богу ветра Вайю, почитается как приближенный бога Рамы";

2) "Более 900 млн индийцев (80,5 % населения) исповедуют индуизм"

Что там ваш знакомый увидел, не знаю. Может редкий случай, а может и нет.
Алена Атяшкина(Баймакова)
Лучший ответ
а сначала зарезать лучше что ли
Интересно то, что индусы делятся на две группы так сказать:
1)Индусы
2)Мусульмане

Первые вегетарианцы... вроде мясо вообще не едят и животные по их поняткам им братья и сёстры. А вторые мусульмане, которым тоже запрещено мучить животных... плюс если учитывать факт, что мясо обезьяны для мусульман запрет.

Так что стоит задуматься... не больно развита ли фантазия у вашей подруги?)))
Вика Михненко
с обезьянами сложно, а с собой - почему бы и нет?
Это ложь. Обезьяны и коровы в Индии святые животные. Коров они тоже не едят. И если ты их убьёшь, то тебя точно насадят на шампур. Теперь живи спокойно.
Да. Обезьяны назваются мурмузетки. Но есть еще одно блюдо. Стол с отверстием посередине
Обезьяне проламываю череп и едят мозги в горячем виде. Не подогретом, а именно из только
что убитой таким образом обезьяны
я бы на их месте тоже не молчал... странные у вас претензии какие то..: -)..
Татьяна Торак
Вы разве не едите мяса? Коровы, овцы и свиньи тоже мучаются, когда их забивают и режут. А в Перу вообще едят морских свинок. А в Корее собак.
Если это правда это ужас!
Успокойтесь там обезьяны чувствуют в полной безопасностия чем люди живущих здесь Там даже крысы считаються божествами
Н)
Натали )))))))
это жутко, ещё нацистские концлагеря, в печах дети, женщины, мужчины. Жизнь жестока, у индусов большая культура пищи. Не хочется верить.