Психология
как быть.Я не могу успокоиться.Все в прошлом,но я
не могу простить человека.У меня было страстное чувство.Все продолжалось 4 года.Мы не были вместе.Но когда виделись я всегда была на ролях измученного чувствами человека,которого постоянно отвергают...Я была счастлива,что этот человек уехал в другой город.Но когда я его где-то вижу или слышу о нем,то во мне начинает ныть та боль.Просыпаться те слезы.Я знаю-не его вина.может с его стороны было мщение(возможно есть за что)...Но как простить,забыть.Хотелось бы...
Психолог нужен у вас идет стагнация - застревание на ситуации да плюс в прошлом ...а влюбитесь ка вы в нормального мужчину?... Ведь жить прошлым это просто издевательство над душой ...вы не думайте- она живая и все чувствует.... вы ее нагружаете тем его нет и уже не будет.... не стоит.
Кристина Каргина
я с вами полностью согласна....Спасибо большое..
Вы пишете: может с его стороны было мщение (возможно есть за что).. . Может быть начать с того, что простить себя. Подумать о своей роли в этих отношениях. Без надрыва, спокойно, наедине со своей душой... Нам очень часто не хватает искренности, даже перед собой, а мы хотим ее от других... Лучше Вас самой никто не разберется в ситуации.
пора тебе перестать жалеть себя. :) займись каким нибудь экстремальным спортом. :) тебе пора уже разгрузится. а то так и до деградации личности не далеко. :) так что радуйся жизни, а не веди себя как растение. :) будь сильной!!!!:)
Слушай, ты прекрастная девушка, но ты себя мало любиш и уважаеш. Я понимаю что сердцу не прикажеш, но время лечит раны, а уже прошло четыре года, посмотри вокруг, тебя окружают такие прекрастные мужчины, просто нужно присмотрется не зацикливайся на одном, он значит тебя не дастоен, елси не оценил твою любовь. Посмотри на все это со стороны и поймеш, что жизнь только начинается.
Кристина Каргина
спасибо,я осознала это.Прошел год-4 года я просто мучилась с этим чувством....Но сейчас лучше.Мне нужно было услышать еще чьи то слова.Поддержки чтоль....Как надо не любить себя чтоб переживать и надрываться до обморока и крови из носа(эта ситуация засела и именно она ноет)...Но я не буду больше обижаться....
Надо понять только одну вещь, что с этим человеком нет будущего и не будет. Поэтому незачем изнурять себя мыслями о нем.