*Дрожат полукружья
Зеленых век
Разливается ночь в облаках
То, что не высказала я
Сильнее того, что сказала*
как Вам такой текст ответной смс?)) )
бояться в любом случае не надо)) ) незачем)) )
самого страшное уже случилось - но если ваши отношения не исчерпали себя, вы снова будете вместе)) )
а если уже в самом деле все - Сердце Вам все подскажет) )
Психология
вчера рассталась с парнем, а сегодня он мне прислал смс. (внутри) стоит бояться? что означает?
Анжела Бердышева
ЗдОрово!!!))) слова замечательные) в тон ему=)))
Философов и поэтов бояться не стоит:))
По-моему неплохо написал.. . Мириться хочет.. . Надо встретиться.
Не бойтесь ничего. Погрустит и перестанет. Все проходит.
Голову морочит, не ведись! =)
Вы заколебали. Что вы все постоянно расстаетесь? Что вам не живется то по людски?
это значит, что вы делов наделали быстрее, чем подумали, точнее, обдумали свои поступки.
Что он -- свободен и рад окончанию ваших отношений.
Это же ясный текст. С его души всё снято.
сожаление о прошедшем....
Это значит, "грузите апельсины бочками"
...Которые, будучи звуковыми обрывками, имеют ту значительность, что "сошли" прямо с души, без переработки, без цели, без преднамеренья
Ничего страшного. Это из книги автор которой Василь Розанов. Уединение.
Анжела Бердышева
спасибо) я отправила ему эти строки)))
Думает о вас..
Это он вас, наверное, такими романтическими строками вернуть хочет. Или на самоубийство намекает. Бояться в любом случае не стоит.
намекает что всё ещё будет
небось вчера наговорил вам лишнего в сердцах.. . и теперь объясняется за свои восклицания, вздохи, полумысли
Сотрите. Уходя - уходи.