Психология

Почему как только вам нужно уйти, так сразу всё самое интересное и начинается?

Настя Подобная
стуча кулаками ломясь что есть сил
в глухие небесные двери
кричал станиславский да я пошутил
верю
Айкумуш Жолдошбекова
Лучший ответ
Я, когда разведротой командовал, любил к наблюдателю нового человека подсылать — старый ему видимую обстановку докладывал, а тот свежим глазом проверял. И, представьте, очень удачно это порой получалось, потому что у наблюдателя от целого дня напряженного всматривания глаз, что называется, замыливался; он, чего и не было, видел и, наоборот, не замечал порой того, что вновь появлялось.
— Место встречи изменить нельзя

https://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4

- Я хочу обратить на это пристальное внимание наших коллег. Вот самое пристальное. Понимаю, что где-то может быть удобнее, комфортнее тратить деньги. Но мы же договорились, что есть приоритеты, которые государство выстраивает, и эти приоритеты говорят о том, где нужнее это делать, - подчеркнул Владимир Путин. - И хочу вас предупредить: мы самым внимательным образом посмотрим на результат этой работы. Самым внимательным образом. Хочу еще раз сказать, что есть государственные приоритеты, которые определяются и президентом, и правительством, и я прошу самым внимательным образом к этому отнестись.

Работа правительства на Дальнем Востоке, отметил президент, должна быть видна.

http://www.zrpress.ru/society/dalnij-vostok_09.08.2017_84790_vladimir-putin-ja-khochu-ee-uvidet.html

Домарощинер поглядел на часы.

— Действительно, пора, — сказал он. — Что-то я увлекся сегодня. Всегда вы меня, Перец, как-то… не знаю даже, что сказать.

Перец запрыгал на одной ноге, натягивая сандалию.

— Ох, да отойдите же вы от края! — страдальчески закричал Домарощинер, махая на Переца блокнотом. — Вы меня убьете когда-нибудь своими выходками!

— Уже все, — сказал Перец, притопывая. — Больше не буду. Пошли?

— Пошли, — сказал Домарощинер. — Но я констатирую, что вы не ответили ни на один мой вопрос. Вы меня очень огорчаете, Перец. Разве так можно? — Он посмотрел на большой блокнот и, пожав плечами, сунул его под мышку. — Странно даже. Решительно никаких впечатлений, я уже не говорю об информации. Сплошная неясность.

— Так а что отвечать? — сказал Перец. — Просто мне нужно было здесь поговорить с директором.

Домарощинер замер, словно застряв в кустах.

http://online-knigi.com/page/70603?page=2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=6etWyrv3lxU
Нельзя объять необъятное)
Я устал себя мучить бесцельно, И с улыбкою странной лица Полюбил я носить в лёгком теле Тихий свет и покой мертвеца..
Закон подлости
Чернеют мысли, словно злые тучи...
А я опять пытаюсь углубиться
В те строки, что оставил в книгах Тютчев...
Elsa Frozen