Психология

Для того, чтобы ПРИДТИ К СЕБЕ иногда нужно УЙТИ ОТ МНОГИХ ?

необязательно.. . надо уйти от себя, и то на какое-то время. . а потом делать выбор
Светлана Зверева
Лучший ответ
Побыть одному, чтобы не мешали.... не отвлекали от желания настроиться на более лучшее звучание внутри..
Gulshat Aubekerova
надо сперва найти себя...
Света Титова
О, да! И иногда это печалит душу...
Согласна! Так и сделала. Рядом только сын и муж. И то муж уже 10-тый год в деревне живет, видимся зимой раз в неделю, а весной, летом и осенью по 3-4 дня в неделю - я туда езжу, когда нет таких жестоких, как в эту зиму, морозов.
Да.
Но некоторые и в толпе чувствуют себя в тишине. А другие и в пещере как в толпе.
Нет! Только в обществе себе подобных можно найти себя, познать себя..
[Urusova] Id178949638
не думаю. Просто нужно уметь сосуществовать в двух ипостасях - Я в себе и Я и люди. В первой ипостаси ты можешь думать о себе, анализировать себя, давать оценки себе. Но все это будет происходить на фоне социального опыта, и в этом информацию будет давать вторая ипостась
Обязательно
Считаю что как раз наоборот. Что узнать себя в первую очередь необходимо узнать людей. Человеку которому интересен он сам, всегда интересны все люди. Только в поиске дорог к другим людям найдёшь путь к себе.
смотря кто вас окружает, если с этими людьми вы "сам не свой", то конечно....
Вы Правы.