Психология

К вам пришла подруга с вещами Она ушла от мужа и просит пожить у вас некоторое время Приютите ?

Elena Eremina
На одну ночь. Если это подруга и я внезапно не знаю про её семейные дела, то явно случилась фигня. Поэтому нельзя пускать ситуацию на самотёк, надо звонить её мужу, родне, в полицию, нужное добавить. Двадцать лет назад коллега моей мамы сначала так приходила ночевать, а потом в ссоре пырнула мужа ножом, хорошо, не насмерть и отделалась условным сроком.
*M
*aigerima Maksatovna*
Лучший ответ
Обязательно. А как можно подруге отказать?
Юлия Ершова
Конечно.
Na
Nazira
А куда я денусь?
Сабина Ержан
у меня ЖЕНАТЫЙ знакомый так свою одноклассницу приютил
что интересно - его жена была не против
лично я такого бы не допустила)
не верю в дружбу мужчины и женщины...
Т П
Вообще я против таких инсинуаций так как это делает меня автоматически участником конфликта. Но могу одолжить денег чтоб какое-то время снимала себе жилье. ОДОЛЖИТЬ а не подарить)
Елена Аксёнова
Нет, конечно.
Алексей, океан, студент, Попов, Олег...

Если подруга сама хочет пожить, то она проситСЯ «пожить у вас некоторое время» Или просит ПУСТИТЬ К СЕБЕ «пожить....»
У вас же получается, что специально ушла от мужа и только для того, что Вы пожили у себя самого или не знаемо кого))
Конечно, если так спросит, я лучше схожу к её мужу и уточню их совместную замутку);)

(Я понимаю, что большинство не заметят такой якобы ерунды... но вы же не интеллектуальный клоун в конце-то концов.)
Elena Saada
У меня нет таких подруг.
Оксана Крук
нЕ исключено
Если красивая то да