Психология

Что должно произойти, что вы бы могли сказать своему ребенку: "Ты мне больше не сын (не дочь)"?

Сын или дочь сменили пол?)
Анна Ильченко
Анна Ильченко
3 607
Лучший ответ
Значит она не мать!!!! а мясо.... Пи.... да которая произвела на свет!
МАТЬ.... это другое✌
Вот.... прочитайте, если есть время
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
У матери был единственный сын — дорогой, ненаглядный. Души в нём мать не чаяла; по капельке собирала росу для умывания, из тончайшего шёлка вышивала рубашки. Вырос сын — статный, красивый. Женился на девушке изумительной, невиданной красоты. Привёл молодую жену в родную хату. Невзлюбила молодая жена свекровь, сказала мужу: “Пусть не заходит мать в хату, посели её в сенях”.
 
Поселил сын мать в сенях, запретил ей заходить в хату. Боялась мать показаться злой снохе на глаза. Как только сноха шла через сени, мать пряталась под кровать.
 
Но мало показалось снохе и этого. Говорит она мужу: “Чтобы и духом матери не пахло в доме. Пересели её в сарай”.
 
Переселил сын мать в сарай. Только по ночам выходила мать из тёмного сарая. Отдыхала однажды вечером молодая красавица под цветущей яблоней и увидела, как мать вышла из сарая.
 
Рассвирепела жена, прибежала к мужу: “Если хочешь, чтобы я жила с тобой, убей мать, вынь из её груди сердце и принеси мне”. Не дрогнуло сердце сыновнее, околдовала его невиданная красота жены. Говорит он матери: “Пойдёмте, мама, покупаемся в реке”. Идут к реке каменистым берегом. Споткнулась мать о камень. Рассердился сын: “Что ты, мама, спотыкаешься? Почему не смотришь под ноги? Так мы до вечера будем идти к реке”.
 
Пришли, разделись, искупались. Пошёл сын с матерью в дубраву, наломал сухих сучьев, разжёг костер, убил мать, вынул из груди сердце. Положил на раскалённые угли. Вспыхнул сучок, треснул, полетел уголёк, ударил и лицо сыну, обжёг. Вскрикнул сын, закрыл ладонью обожжённое место. Встрепенулось сердце материнское, горящее на медленном огне, прошептало: “Сыночек мой родной, тебе больно? Сорви листок подорожника, вот растёт у костра, приложи к обожжённому месту, к листу подорожника приложи сердце материнское… Потом в огонь положишь”.
 
Зарыдал сын, схватил горячее материнское сердце в ладонь, вложил его в растерзанную грудь, облил горячими слезами. Понял он, что никто и никогда не любил его так горячо и преданно, как родная мать.
 
И столь огромной и неисчерпаемой была материнская любовь, столь глубоким и всесильным было желание материнского сердца видеть сына радостным и беззаботным, что ожило сердце, закрылась растерзанная грудь, встала мать и прижала кудрявую голову сына к груди. Не мог после этого сын возвратиться к жене-красавице, постылой стала она ему. Не вернулась домой и мать. Пошли они вдвоём в степь и стали двумя курганами высокими.
Назира Мухмет
Назира Мухмет
89 277
Зачем так мне говорить) Не отрекаются любя)
Мама познакомься, это моя жена, его зовут Мухамед.;)
E*
Elena ***
61 967
Это технически невозможно.
Детям все прощается.
Ирина Валивах Зря.
В доме престарелых много таких оказалось.
Даже не представляю.
Если только ребёнок сам попросит об этом сознательно.
Если он 33 года прожил отдельно и впитал чуждую мне среду, мышление, образ мыслей, речь.
Продолжаем?
Джебран.
И женщина, прижимавшая младенца к груди, сказала: «Расскажи нам о Детях».

И он сказал:

Ваши дети – не ваши дети.

Они – сыновья и дочери Жизни, стремящейся к самой себе.

Они приходят через вас, но не от вас,

И хотя они с вами, они вам не принадлежат.

Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли,

Потому что у них есть свои собственные мысли.

Вы можете дать приют их телам, но не их душам,

Потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, в который вы не можете войти даже во снах.

Вы можете попытаться стать похожими на них, но не пытайтесь сделать их похожими на вас.

Потому что жизнь не течет назад и не живет вчерашним днем.

Вы – лук, посылающий своих детей, как стрелы, вперед.

Лучник видит цель на пути бесконечности, и Он нагибает вас со всей Своей силой, чтобы Его стрелы полетели далеко и быстро.

Гнитесь под рукой Лучника с радостью,

Потому что так же сильно, как Он любит летящие стрелы, так же сильно Он любит и покоящийся лук.
Этого не может произойти впринципе
Светлана Сафонова Вам-то откуда знать? Вы ни о чём
Ты жестокая.
Лидия Леднева
Лидия Леднева
8 074
Что должно - то произошло, а что произошло - то произошло...
Нино Ок
Нино Ок
2 090
Есть такие хомо сапиенсы, внутри гниль, снаружи злоба. Сначала от них отворачиваются нормальные люди, а кому интересна их вонь, а потом отворачиваются и близкие.
Я таким не помогаю, сразу посылаю, не моя специализация, они - специализация патологоанатома.
Для этого достаточно быть очень ревнивой мамой, хотеть чтобы ребенок был правильным и считать, что нет лучше мотивации, чем чувство вины) Моя мама мне часто так говорила до совершеннолетия) Не помню за что, я вообще был кем-то вроде дементора, меня всем хотелось пропесочить) Потом она конечно поумнела.