Психология

Что вы могли бы понять, пожив там, где вам кажется "лучше" ? Если есть такой опыт, поделитесь

Мне лучше на родине, где я прожил сорок с лишним лет. Где мне всё знакомо, воспоминания детства, деревья, как родные, которые ещё не до конца вырубили, подъезды, где живут знакомые, одноклассники и другие люди, к которым заходил. Это хрущёвский квартал. Да и сам город, его парки, река, окрестности, маршруты автобусов. Все насыщено воспоминаниями. Например, улицы, по которым гулял с женщинами. Пригородные и дальние леса и поля, станции электричек
Настя Донскова
Лучший ответ
Что человек не везде бесправная и хамящая букашка...
куда бы ты не поехал, ты голову с собой возьмешь.
а с ней и все проблемы...
Юлия Еременко Вот именно, большинство проблем.. от собственной головы !!
Доброго и позитивного дня, Люба !! ))
Лучше нету того света, где черёмуха цветёт.))))
Есть....
Побыл рядом с олигархами....
Не сладкая жизнь у них трястись за свою шкуру когда всё есть а спрятаться почти негде...
ВЕзде свои проблемы, где лучше что то хуже что то другое и тп. У меня этого опыта достаточно
Никак вы собрались туда, где есть связь с миром кроме Интернета)
Везде хорошо, где нас нет.... А дома, лучше.... Но - это лично для меня
У меня нет денег поехать и пожить там где хочу. Но на картинках там люди улыбаются..
Ириша Янчик
в море хорошо, если ты родился дельфином
С:
Светик : )
Я жил в Пекине пять лет. Китайцы русских уважают и не по приказу, а от души.
За это время научился считать до трёх и страшно ругаться по-китайски.
Вот только к их кухне так и не привык, питался в европейских ресторанах