Психология

Каким Опытом.. . поделиться Можете?)

" Мечта Бога " Гуру (3931)
Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
Короче... все почти религии бояться зеркал.... как вы думаете почему...? я разгадал их страх.... то почему они бояться+++

Мусульмане говорят что там шайтан.. . появляется.. . закрывают зеркала.. . например...))) ) в интернете читал что там потусторонний мир... и что нельзя смотреть... ночью....)) ) так вот я решил посмотреть что же там... если в течении нескольких месяцев смотреть в полном одиночестве в зеркало.. . то начинаешь видеть свое астральное тело.. . и... мысли останавливаются... становишься более осознанным.. . и ты уже в конечном итоге.. будешь вне религии.. . земных... так как интуитивно поймешь.. не мыслями... это а неким другим мышлением... что все религии.. . они уже не твой и что это для бытового уровня интеллекта.. . но будешь уважать их все равно... ведь это путь. . и не капли ненависти не появиться в душе..)) ) бояться они тому... что человек осознав другую реальность понятие вещей... не будет уже последователем этих религиозных установок и некоего этого рабства.... ведь в религиях ты делаешь то что тебе повелели... а тут ты делаешь то что тебе велит вселюбящая твоя душа... зачем религии когда есть прямой контакт с самим создателем вселенной... где путь прогресса не имеет предела....
Алсу Сафиуллина
Лучший ответ
Светлана Ковалева Познаешь себя... познаешь Мир))
Ольга Демина Надо попробовать 3 час у зеркала ох? Мысли бывают разные причем ты себя осознаешь?
Горьким ..))
Радиоточка от элекрической розитки неработает))
Рита Сафина
Негативным:)....
сало коптить научить?)
Любым и с любым ( даже со Странником: ) ) . Мне совсем не жалко :)
Людмила Пигуль
Светлана Ковалева Почему,даже?кто он?))
Не делюсь, делаю то, к чему есть способности .Хотите научиться -смотрите, но не мешайте .
Утро вечера мудренее.
Олеся Ярова
Опытом переоценки ценностей.
Однажды сын ошибок трудных пошёл поллитру пошукать, поскольку дело было утром, друг парадоксов лёг в кровать, когда ж поллитра оказалась уже совсем недалеко, то сын и друг перемешались и стало им легко, легко...
***nika ***
Жизненным, пожалуйста.
могу.. доводите, товарищи начатое.. . до конца!)))
Посылаю вам свой опыт в двоичном коде 1011001011000 01101001001111101001 01100101000110101011