Психология
Как реагируете на поучения зажравшихся как правильно жить?
Меня давно не учат.. в тряпочку молчат
Посылаю в пещеру божественного лотоса и предлагаю заняться там оральным сексом с дохлым ежиком)))
Чаще я сама смотрю на тех, кто хорошо живет. Стараюсь понять, как им удалось и что они для этого делали.
Светлана Устюгова (Фатуллаева)
Блины надо с икрой кушать... Ээээээхххх)))))
Предлагаю поменяться))
Слушаю, фильтрую, у всех есть информация, которой я не обладаю, и которая мне может пригодиться. обычно зажравшиеся подсказывают хорошие магазины, рестораны, где купить покачественне и подешевле.
говорю в глаза все, что про них думаю, а потом посылаю лесом
Вообще я спокойно реагирую на такие поучения, если излишне не лезут в мою жизнь посторонние со своими аксиомами верными. Тогда я предлагаю поменяться и прожить всё моё,а потом послушаю)
Словно факел горишь или тлеешь едва,
Время мчит наугад, без дороги, вперёд.
И нельзя объяснить, подбирая слова,
Что не пОжил ещё и не твой, мол, черёд.
Словно молнии вспышка, свет яркой звезды,
Не успеть загадать всё, чего ты хотел.
Время льётся потоком, дождём с высоты,
Нас, смывая, как пыль. У всего есть предел.
И не нужно твердить, что неверно живу:
Не по правилам ем, и не с тем кем-то сплю.
Время, скосит нас всех, будто летом траву…
Буду жить, как хочу, не учите, молю! (с)
Словно факел горишь или тлеешь едва,
Время мчит наугад, без дороги, вперёд.
И нельзя объяснить, подбирая слова,
Что не пОжил ещё и не твой, мол, черёд.
Не успеть загадать всё, чего ты хотел.
Время льётся потоком, дождём с высоты,
И не нужно твердить, что неверно живу:
Меня не поучают. Я таких держу на расстоянии. А умных людей, добившихся успеха в жизни, можно и послушать..
Если ты дебил, ты будешь дебилом и в золотом дворце, я так обычно отвечаю
кто? Я? посмеялась
Плюю им в рожу.
Как на муху!
Смотря от кого они исходят.
игнорю