Психология
Как вы реагируете на враждебность людей? Как правильно, как вы считаете?
Убегаю и плакаю
Лучше не разжигать огонь враждебности покидая территорию вражды !
Анастасия Пермякова
Обоснуйте
Анастасия Пермякова
Где для вас территория вражды?
Причина ?!.Если ВРАГ... Нападу при удобном случае..
Анастасия Пермякова
Как правильно нападать?)
Эта враждебность только потом заметна, по началу хорошие, а приглядишься--маска.
Агрессивных стараюсь избегать.
Сначало принять-осознать (не отрицать и не прогнозировать на перед) что это действительно так и есть, потом задаться вопросом-а что они этим хотят мне донести, почему так себя повели, что ими движет, как правило это страхи, а потом выбрать-стоит ли им еще больше говна добавить, стоит ли их провоцировать и дальше, или просто ограничусь пониманием их, полным принятием их - такими какие они есть, и если я могу им помочь-не даром же я их к себе притянул-помочь им с целью так же помочь себе. Если же вы выбрали-провоцировать или добавить говна, вы не научитесь контролю и опять станете пускать все на самотек - все более и более притягивая к себе подобных личностей. Все очень просто-ЖЕРТВА ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕ ПАЛАЧЕЙ. Всегда, когда к тебе подходят с угрозами - это всегда означает, что вы обязаны разобраться в ситуации, а не отвечать сразу ответным ударом, иначе вы никогда научитесь тому, как нужно себя вести с психопатами- и будете встречая их жертвовать своим временем, своими силами.
Анастасия Пермякова
Сжигать таких надо.
понимаю что у славян хамство - это врожденное )) потомки берберов- рабов че поделать
Бью первый, как научила ленинградская улица :)