Психология

Что не дано вам понять?

"Нам не дано предугадать.... как наше слово отзовется" - Тютчев
Олеся
Лучший ответ
как северное сияние появляется и почему так движется))))
Что не дано, то и не понять!:)
Добрый день!))
Алла Семирухина Вечернего уюта.)
кто такой Бог
Алена Осокина
Много чего. Но понимаю немало
Света Кольцова
Отклонения в развитии, которые люди ДОБРОВОЛЬНО, ОСОЗНАННО выбирают (смена пола, например)
Знание религии Тоннель входит в вопрос веры, потому что на себе это можно будет узнать после выхода Души в полном Сознании своего я из тела, что происходит в момент телесной смерти человека, в пользу чего есть свидетели и вес, который теряет человек при смерти, что сопутствует знанию о выходе Души из тела, что подтверждает знание о смысле жизни человека.
Ирина Калыгина
зачем люди бравируют своими успехами иногда, ну очень сомнительными))
Катя Козлова
Понимание происходящего зависит от понимания носителя Сознания, в котором его понимание сути вещей.
Ага, кто ты такая.. вообще или вообщем а так всё, о кей ))
Елена Глухова
Содержание Книжного издания Тоннель может вести, как к объединению религий, так и к самостоятельной религии, что входит в работу правообладателей, которые предоставляют Авторов, в чью работу входит содержание Книжного издания Тоннель, которое при желании ООН, способно на данном материале объединить религии, что единственная возможность, которой больше не будет.
А@
Ангел @@@
Как человек может верить в пустату, молится картинкам а после называть себя разумным и то что с него нужна брать пример.
18 пунктов в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, могут работать в Мирском Суде.
свою жизнь