Психология
Ой, ещё раз про рекламу.) А что лично бы вы, запретили рекламировать? Что по вашему нельзя рекламировать?
Часто за безобидными речами скрывается немыслимая жестокость — вот ребенок в рекламе откусывает голову своему другу медведю, воспринимая его сладким десертом после приятной беседы с ним же, а вот детишки привыкают к мысли, что труп елочки на детском утреннике гораздо лучше, чем живая ель, крепко держащаяся корнями за землю в лесу.
Библию, например. Это же не предмет торговли, почему на всех углах тебе её суют в нос?
Оциллококцинум, анаферон и прочие гомеопатические "препараты", то бишь лохотрон.
Наталья Шергина
Да любые лекарственные препараты.
Людмила Логвинова
мне оциллококцинум помог
мне неприятна реклама средств гигиены ( но вроде бы уже ее и нет )
и всяких простомолов и прочего
всё! абсолютно всё!
презервативы, лекарства, виагру, прокладки. самолечение опасно, а остальное - развивает безответственность и легкое поведение.
в СССР прекрасно жили без нее
не двигали торговлю)
Кредиты и лекарства!
Долги - зло!
Самолечением можно себе сильно навредить!
А, еще, я бы ограничила рекламу чипсов, газировки и фастфуда!
Долги - зло!
...средство от бессонницы...
Наталья Гаценко
)) Доброй ночи, СтаХ)
Больше - не" что" рекламировать, а как. Некоторые запрещенные приемы используются, вытаскивая из подсознания уродливые штампы. Делают это квалифицированно.
Навязывать рекламу нельзя по моему. У них значит авторские права на торговые марки есть, а у нас на ресурсы нашей памяти и время и психическое состояния прав собственности нету? =))
Реклама, по моему мнению должна показываться только тем кто хочет ее видеть и кто в ней нуждается. А то что делается сейчас и какие средства для этого используются, можно считать вторжением в частную жизнь и в личное пространство человека.
Чипсы и сухарики! СТРОГО Запретить! Садюги эту рекламу изобрели!
ничего, пусть рекламируют что хотят
алкоголь, табачные изделия, икру, шубы, бриллианты