Вроде бы все вместе, а по сути каждый рвёт сам себе, и уже всем пофиг на то через кого переступать, друга, или родственника.
Уже совсем нет никакой стабильности в отношениях с людьми, если раньше ещё был какой то костяк, который тебя не кидал бы в любом случае, или по крайне мере не вставлял палки в колёса и в этом можно быть уверенным, если не на 100% хотя бы на 99%. То сейчас ничего такого нет, никакого постоянства в любой момент тебя могут предать и отвернуться. Без особых на то причин.
Психология
А вы заметили что люди стали как гиены?
30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества. (прим. эпоха Кали в настоящее время длится уже более 5 тыс. лет)
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
32. В городах будут господствовать воры, Веды будут осквернены спекулятивными интерпретациями атеистов, политические лидеры будут фактически истреблять население, и так называемые священники и интеллектуалы будут преданными своих животов и гениталий.
35. Деловые люди будут заниматься мелкой коммерцией и зарабатывать деньги обманом. Даже когда не будет опасности, люди будут считать любую упадочную профессию вполне приемлемой и хорошей.
36. Слуги будут бросать хозяина, который потеряет свое богатство, даже если тот является святой личностью с характером, достойным подражания. Хозяева будут также бросать немощного слугу, даже если тот прослужил им немалые годы. Коровы будут прогоняться или забиваться на мясо, когда у них кончится молоко.
37. В Кали-йугу люди будут никуда не годными и будут управляться женщинами. Они оставят своих отцов, братьев, других родственников и друзей и вместо этого будут общаться с сестрами и братьями своих жен. Таким образом концепция дружбы будет основываться исключительно на сексуальной основе.
38. Некультурные люди будут клянчить милостыню под именем представителей Господа, и будут зарабатывать свои средства к существованию, устраивая шоу из аскетизма и ношения монашеских одежд. Те, кто ничего не знают о религии, будут занимать высокие сиденья и будут позволять себе болтать о религиозных принципах.
41. В Кали-йугу люди будут доходить до ненависти друг к другу даже из-за нескольких монет. Оставив дружественные взаимоотношения, они будут готовы отдать свои собственные жизни и убить даже своих собственных родственников.
42. Люди больше не будут защищать своих престарелых родителей, своих детей или своих целомудренных жен. Совершенно опустившись, они будут заботиться только об услаждении своих собственных животов и гениталий.
43. О Царь, в эпоху Кали разум людей будет развращен атеизмом. Они почти никогда не будут устраивать жертвоприношений для Верховного Духовного Учителя трех миров. Несмотря на то, что великие личности, которые правят вселенной, все без исключения склоняются к лотосным стопам Ачйуты, Верховного Господа, никудышные и жалкие человеческие существа века Кали не будут следовать им.
Бхагавата Пурана 12.3.
Ольга Ольга
Во, именно в таком свете я сейчас и вижу мир.
Как шакалы, крокодилы-бегемоты.... А ВВП-Шерхан!
Я заметила что стала похеристом и вообще я готова спать все время а вы тут сами друг с другом гиентесь.
От жизни собачей и собака становится кусачей...
Меняйте окружение. Я вижу совсем другое. И это даже при моем низком уровне ожиданий.
Вы рассуждаете, как 50- летний человек. Почему так?
Коррупция и гнилое государство активно помогает человеку раскрыть себя. Удивительное время: видно сразу кто есть кто
То, чем наполнен сам отражается во внешнем Мире. Изменись сам - и весь Мир изменится!
Ты гиену видел что ли хоть раз?
Причем тут гиены и вообще животные?
Какое животное отнимает у других всю еду, чтобы купить яхту?
Причем тут гиены и вообще животные?
СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ воспитал из людей пофигистов и гиен. А современный АПАРТЕИД делит людей на бюрократов и олигархов с одной стороны. Совков и путиноидов с другой стороны. Одни фантастически богатеют, а другие беспредельно нищают.
Как гигиены, мой рыло до дыр
это как один рыжий сказал..
:) что все рыжие - дураки
Мне это с рождения известно
Да, заметил, но это не везде так, в основном в бедных странах такое
А когда они были другими? Это абсолютно нормально .
Дружба и родственные связи - собачья чушь.
))
В древности заметили раньше тебя:
Откр. 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;
Многие считают или пытаются сосчитать число 666, но пропускают что число это человеческое)
В древности заметили раньше тебя:
а разве Иисус Христос говорил об ином развитии событий?