Гостиница "Дом колхозника", советское время. Трое подвыпивших мужиков, сидя в номере, громко обсуждают политику партии, Андропова и прочее, причем в весьма нелестных выражениях...
Четвертый постоялец не выдержал: "Мужики, вы аккуратнее, у стен уши есть"... Послали его по известному адресу, продолжают.
Мужик вышел в коридор, а там баба Маша полы моет. Он ей дает рубль и просит: "Баб Маша, ты через пять минут принеси нам в номер четыре чая без сахара, а еще через пять минут сахар".
Заходит в номер, наклоняется к розетке и говорит: "Товарищ майор, в 215-й четыре чая, пожалуйста" Мужики поржали, продолжают.
Тут открывается дверь, баба Маша заносит чай. Мужики притихли...
Мужик пробует чай, морщится, потом наклоняется к разетки и произносит: "Товарищ майор, сахар забыли."
Через пару минут баба Маша принесла сахар. Мужики в отпаде, молча ложаться спать.
Мужик утром просыпается, в номере никого. В коридоре спрашивает у баба Маши, где, мол, постояльцы?
"Так утром какой-то майор из КГБ приходил, всех забрал"
"А меня почему не тронули?!" - изумляется мужик.
"Да твоя шутка с чаем товарищу майору очень понравилась!"
Психология
Если у стен есть только "уши", то откуда берётся "длинный язык"?
Из-под плинтуса!
они друзья))))))
Видел ...
Ольга Копёнкина
Жираф большоооой, ему видней!)
с потлка
Язык надо держать за зубами.... а в уши... беруши... чтобы лишнего не услышать...
С потолка.
У стен есть всё необходимое!
если серьезно.. и не в психологию.. ща все устройства пишут все... и все отсылают...
телефон, комп, смарт телик... это легко отследить по трафику роутера...
проанализируют.. когда заинтересуешь...
С кем Вы постоянно сражаетесь?
У стен есть ещё двери и окна.
У тех кто за стеной находится
От природы
соседи
Не только. В стенах обитают иногда вредные жучки, которые развязывают иные языки.
У стен не только уши, но и глаза, и язык без костей, и длинный любопытный нос =))
а ведь и не говорится что ТОЛЬКО уши. значит и язык тоже может быть!
Там где уши там и язык за стеной!!
Катюша Пинаева
Да не вам в падлу :)
Может от стука в стену.
Это взаимосвязано.
Растут от ушей.
Не поверишь --только в Норвегии есть --так и называется ==Язык тролля ==
не--не --я никого не имею в виду ---автор ответа за схожесть и похожесть --ответственности не несет --------------------------------

Ekaterina
Вид ошеломляющий!
Leila Zhanabayeva
Красиво)
Привет, Алигархам)
в соседней комнате....
) Вау! Я удивлю вас, но кроме длинного языка имеются и все остальные части женского тела!
надпись на заборе или на стене в туалете
вот язык.. наверно не знаю от ...не буду.. пусть болтают дальше
языки от людей
А это военнопленный захваченный разведчиками.
так у бабы Маши и подобных ей
длинный язык отрастается человеком, его привычками и манерами
Это знаменитый glory-hole)))
Спасибо за вопрос, повеселили!
Да всё просто - ЖЕСТОВЫЙ язык !!!(И вполне возможно, что они ещё и почитывают, по Брайлю) !!!
Никогда не знаешь откуда берутся длинные языки когда они не надо и куда они деваются когда нужна их помощь)
из того же отверстия
Да, из того-же места - это-же только органы разные!
от людей у кого длинный язык конечно же)))
по образу
От людей
Клопы, они всюду.
из твоей головы)
А стены все слышат, - только прислушаться :)