Психология
Что должно случится чтоб Вы бросили свою Родину?
Насильно разлучили.
Я бы не смог бросить Родину
Наталья Николаева
может быть просто не знаете свою истинную историческую родину, росс русские вообще не интересуются своим происхождением, профессоре
Мне кажется это личное дело и выбор каждого, свободная воля да выбор.. а еще надобно познать свою истинную историческую Родину - очень многие (традиция ибо такая была со времен СССР) не знают свое истинное происхождение - а значит - свою историческую де факто Родину) займитесь, узнайте, начните исследовать
больше половины из своих деревень поуезжали - бросили Родину.
или придерживаетесь теории червячка?
"- в вишенке хорошо жить, но наша Родина - навоз, значит там и жить..."
или придерживаетесь теории червячка?
Добрый вечер, Татьяна)
Не смогу я Родину бросить, поскольку нет её. С девяносто первого года, с Беловежских соглашений нет.
Как минимум у меня должно появиться много денег.
Просьба Родины
если бы моя родина бросила меня. и она это сделала
Предательство со стороны Родины.
Наверное если бы вайфай отключили на Родине))
хм
Уже подумываю об этом, так как мы очень бедно живем...
Аня Крыкова
в Бразилии еще беднее и в др странах Восточной Европы)
для этого я должен стать человеком, который легко находит друзей, чтобы быть способным адаптироваться за границей.
а я неудачник, у меня почти нет друзей даже на родине.
за границей их будет еще меньше.
в остальном нет причин.
мафия с ядерными бомбами -- это зло.
за границей их будет еще меньше.
в остальном нет причин.
мафия с ядерными бомбами -- это зло.
Резкое падение уровня жизни, этого достаточно. В 2014 году когда рубль обвалился я уехал в Европу, чтобы не потерять в уровне жизни
Путин
Стать снова молодым.
Развал страны на глазах. очевидный