Психология

Как бы вы отнеслись, заметив, что человек называющий себя врачом, даёт советы, которые могут угрожать здоровью?

Ольга Веделева
Всегда и во всем надо полагаться на свое чутье, свою интуицию, свой ум, свой здравый смысл. Своя голова всегда должна быть включена и работоспособна. Если этого не происходит, подсознание ищет опору вовне. Он же врач. Значит ему можно верить. Ему же виднее. Ну и что что он какую то чушь несет. Он врач. Выключайся и не паникуй. А потом бац. Но уже поздно)... А если бы голова работала... Она бы предостерегла. Она бы возопила благим матом! Ты что делаешь! Постой! Подумай! Не торопись!...
Екатерина Бетхер
Лучший ответ
в рунете всего навалом, включая двоечников с медфака... серьезные специалисты по медицине в том числе, не будут ни лечить, ни давать советов без дифф диагноза и анализов пациенту онлайн
Умирая... маму позвала... спасибо, заметила...
Уже много лет я не хожу к врачам, а лечу себя сама. Мне не зачем к ним ходить - мне сказали что они не могут мне помочь. Спасибо им за это. Я обхожусь без них.
больше меня удивляют лишь те, которые им следуют...
Marusechka Lubishkina
Сменить доктора сейчас не проблема.
Неонила Вовк
Я засомневаюсь врач ли этот человек и не буду к этому человеку и его советам серьёзно относится.
Лиля ;)
Предупредил бы что это неприемлемо.
Марина Теркина
Да такое сплошь и рядом в наши дни =)) Диванные врачи, диванные психологи, диванные спортсмены, диванные учителя, диванные бизнесмены... И все чему то учат, что то советуют, видосики пилят, кликбейтят, призывают репостить и лайкать. Да еще и возгораются праведным гневом, если им возражают.
Дарья Либерман
такие сейчас врачи
ему не выгодно тебя лечить - ему выгодно отправить тебя на платное лечение....
поэтому и несет ерунду, чтобы ты от него свалил поскорее
Если пациент хочет жить ---тут уж медицина бессильна ---
Ольга Веделева Док)) Доброго времени))
их большинство сейчас таких, например врачи психиатры выдают всем справки, что они здоровы, за 750 руб.... Они врут, потому что 80% население больна психически.... и большинство на деньгах чокнулись.
Диана Дианушка
А тот, кто это "замечает", не имеет ни образования, ни опыта в медицине, но знает все лучше врача и имеет право оценивать его работу?
Вот отсюда и растут ноги у антипрививочников, веганов, уринотерпевтов и прочей нечисти.
Я Не Ice Baby И Ты Не Guf Ириш, привет, где можно немного с тобой побеседовать в отнош 1) антинуклеарного фактора и достоверности анализов в рф на него 2) блокаторов кальц каналов (снова же, при аортальном стенозе, если есть непереносимость) заколебалась, если честно, сложная картина у пац 80 лет
Плюнул в морду и ушёл!
Lyudmila Markelova
...
Анна Ерохина
Ольга Веделева Ой, не начинайте)) А тот тут ходила одна и говорила, что я мысли из её головы ворую))
Доброго времени)
Поинтересуйтесь есть ли диплом.
Екатерина Бетхер Диплом проверить можно. А знания как проверишь?
Промолчу, провожу и вылечусь по своему.