Психология

Можете не рассекречивать, но, чем вы там занимаетесь на своей тайной базе?

**
***ирина ***
Так это - думаю.. Чем бы Вас еще позабавить.
А что если есть мыслительные коды у человеков?!.. ну не такие инертные как ДНК, а такие. что могут меняться в течении жизни и согласно этому коду они сбиваются в общественные формации, ну или не сбиваются а так скажем образуют. ну вот например - индивидуалисты, которые мнят себя исключительными и которые борются за свои права - они тяготеют к демократии. А вот те, для кого важнее семья, традиции, командный дух - те к автократии. ну там еще другие есть, но! тогда получается логическая база под кой какие вещи. как вот, возьмем, например, переселение народов которые живут семьями и своей культурой на Запад к демократам. Демократия по сути своей рыхлая формация, а автократия более монолитная. так вот - переселенцы на этом Западе, по достижении определенной критической массы, скорее всего развалят эту демократию и устроят свою автократию.. И вообще, автократия на порядок выше, чем демократия получается. а не наоборот. индивидуалисты в автократии практически не выживают, а автократам в демократии - норм. А вот автократы в идеократии тоже не очень, а идеократам и в автократии норм.
на всякий случай утомлять не буду. а то вдруг Вам сегодня не до тайной базы..
Хорошего настроения Вам!
Антонина Малыгина
Лучший ответ
Тайными делами.)
творчеством
нету базы так что ничем
Munira Begmatova
Домой еду.
Стихи пишу.... по ,,морзе,,
пальцем в попе ковыряюсь
Абрикосы сушим)))