Психология

Как вы относитесь к ...МОРСКОМУ бою? Вы в нем асс? Или чисто воспоминания школьных лет, последняя парта, химия?

Елена Якунина
Хех, я еще и в "точки" профи, и крестики нолики большие
Рита Янышева
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Ас пишут с 1 с, это "туз". С двумя - это попа.
Не... в этом деле у нас ас ты, джана)) лучше меня играешь)) И никогда слово ас с двумя СС не пиши!))
Ряися Казакова
там мега секрет есть для победы.
Юлия Лишенко
Елена Якунина ну делитесь своим мегасекретом)
Не, на химии занимался химией: алкены, алкадиены, бензольное кольцо... Мой любимый предмет. Если уж чем и отвлекались, то такими играми, где надо было молча, а не
- Г4
- Ранил
- Г5
- Убил.

Да и времени не было на уроках. Надо же было прорешать задания обоих вариантов.
Зоя Андреева
Елена Якунина химия = ужас и кошмар!
мне кое-как четверку поставили ...по блату
я отношусь к этому так что это следствие от скуки - знания поданы не верно в целом в совокупности что имело бы от противного -ИНТЕРЕС... -очень вероятно что может быть всё правдой но вещает её несчастный может быть человек в каком то качестве а может и в многом... -интересные учителя редкость и знания правдивые в такой стороне что они и в правду способны повести в стану интереса -ещё более редки - нужно просто всё это для того чтоб не стать тем кто забьёт себя сожалениями от предоставленной жизни без этого ещё раньше... -однако же мне самому бы хотелось уже с очень юных лет чтоб меня воспитывало само чудо...
Лилия Нестеренко ну а если то что меж людей -как водится в обычности то вот вам отрывок на семнадцатой минуте https://www.youtube.com/watch?v=K1qmxcQD9qc
Чисто по воспоминаниям я в нем асс))