Психология

Ваша любимая пора года? Что именно в ней полюбилось?

Только лето без вариантов, потому что я летняя, у меня день Рождения 27 августа, с самого раннего детства жутко ненавижу проклятую зиму, сейчас я в дичайшем шоке как мне пережить этот ненавистный ад, гаже времени года, чем зима нет, она как назло тянется вечно как резина, ещё терпеть этот ад целых два месяца февраль и март, жесть, лишний раз на улицу не выйдешь, даже мусор и тот проблема вынести. (((
Также ненавижу любой холод и похолодания.

Лето отличное время года, длинный световой день, нет холода, снега и гололёда, ненавистных вьючных одежд, которые нужно на себя пялить целый час, жесть, везде красиво, очень много зелени, ягод, овощей, фруктов, а также намного больше солнечных дней, чем зимой. Самое главное летом нет ненавистных простуд: гриппа, ОРЗе и ОРВИ, а также травматизма.

Скорей бы уже лето или хотя бы апрель...))))
Ефрем Мартынович Кузякин
Лучший ответ
зимой я хочу чтоб наступило лето А летом я хочу, чтобы.. оно было всегда
Всё нравится, не могу выбрать.
Мне все нравятся. У каждой поры... есть своя красота....
29 февраля не надоедает ибо не часто настаёт. )))
Ольга Кожина
Суровою зимой я более доволен
Люблю её снега ;в присутствии луны
Людар *****
Весна! Всё оживает! И крышу сносит!
Весна и осень. Осенью всё такое печальное, но по своему красивое. Это время года вдохновляет на размышления, вдохновляет, и вызывает у меня желание творить. Весна - как перерождение жизни, кажется началом нового времени, новой истории. Весной всё цветёт и развивается, весной жизнь прямо таки бьёт ключом, всё так красиво, аж завораживает и вдохновляет меня так же, как и осень.
Вообще-то у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать, как и времени года, кроме того, видеть постоянное однообразие было бы скучно и утомительно. Поэтому самый лучший вариант, это периодическое обновление пейзажа. Так, что очаровывайтесь тем, что есть сейчас и с наслаждением предвкушайте наступление нового времени года.