Психология

Как звали вашу любимую куклу?) Или ещё зовут её до сих пор?)

Gul'nisa Sait
Кукла Мира) *
В красивой большой коробке
Фарфоравая -
коралловые
платье и шляпка,
белые туфельки и носочки,
сеточка на на аккуратной
прическе
Закрывала голубые глаза и
говорила "мама"
Говорила... пока я не
решила посмотреть
как она закрывает глаза
и чем разговаривает
Все было на спине.. ну в общем
Мира почти
не пострадала, только стала
хрипеть, как наш дворник
дядя Миша, а глаза остались
на месте
Потому как с глазами я все поняла
еще с пупсом,
которого звали Андрюша.
Он был тоже красивый, но мне пришлось
сделать ему трепанацию черепа
и рассмотреть глаза.
Потом заклеила желтым пластилином
- Андрюша был блондин.
Виктория Елесина
Лучший ответ
Виктория Елесина Спасибо) * А кукла - то у меня фарфорАвая
ну че тут скажешь? У всех остальных -
фарфорОвые Ага) *
У меня медведь и обезьяна были вместо
Раиса Юртаева
вы думаете я у них каждый раз имя спрашиваю?
Маша - моя любимая надувная... =))) (шучу)
Я не играю в куклы.
Когда-то очень давно была кукла по имени Вика - редкое имя в те времена, а вот последние 40 лет - Виктория, но уже не кукла, а совсем взрослая девочка - для мамы дочь всегда девочка.
Га
Галина
саша большая была такая рыжая в платье белом в красный горошек красивая...…. а у сестры света с белыми хвостиками в сарафанчике на блузку моя красивей я её расчёсывала а остальным бабушка ругала волосы оторвала приклеенные... так тоже расчёсывала мужчина нам какой то подарил дядьки друг.... а мы стоим с сестрой по дочке как и спрашиваем как их звать и он так и сказал и так и было
Игрушек любимых куча и все с именами... Ну например, Кукла Алла (да, это имя со словом Кукла), Марфушечка, Валерка.
Оля Тарасик
Митя - пупс
Tatjana .
Была кукла Лариска. :) Куда делась, я не помню. Но я с ней долго играла в "Дочки-матери". :)
{A
{*sabina Aliyasova*}
Линда
В детстве играла чаще куклами Барби, чем отечественными