,25-летний мужчина ревнует свою мать к сыну, которому неожиданно достается куча внимания и любви дедушки с бабушкой;
также он начинает не по детски ревновать свою жену к маленькому ребенку, которому теперь все внимание, которое ранее доставалось только ему одному. И вот в мужчине еще не проснулась отцовская любовь, но уже зародилось сильное чувство неприязни к маленькому существу, которое никто не тормозит, не обьяснялет, не помогает с ним бороться. Что будет дальше? Ваш прогноз
Психология
Немного сумбурно, но родственные связи указаны правильно. Что происходит, когда, недолюбленный в свое время своей матерью+
Жестокие истеричные отношения будут, нормальному человеку со стороны даже диковатые, они сейчас уже такие, дальше хуже.
Может быть что угодно
Для меня странным было то что не проснулись отцовские чувства
Человек инфантильный
Мне кажется что он придумал эту обделенность
Не разглядел то самое внимание
Человек инфантильный
Не разглядел то самое внимание
Мое мнение покажется вам странным.
НО если с православной точки зрения, все таки муж на 1 месте у жены должен быть, а не детки. И детец должна жена любить и заботиться, конечно же. Но если на 1 место выдвигает ребенка. а не мужа.... то это неправильно. Мужу тоже нужно внимание и любовь, а выходит - родила ребенка и забыла про то что мужу тоже надо дарить нежность и чтоб интим был качественный. Живет тока ради ребенка.
Хотя и муж должен тоже заботиться и любить ребенка. Но просто надо расставить приоритеты.
Созреет к любви к сыну, может и не сразу. Но - к внукам - обязательно, по примеру своей матери. У некоторых вот такая любовь- через страдание и понимание приходит. По наследству такое отношение к потомству вполне может передаваться .
Если ничего не делать, будет беда в семье
Это эгоизм, очень жесткий и мерзкий, просто ужасный... Не губите своего ребенка, не сжирайте его, не ненавидьте, не ломайте. Вся проблема в вас (в отце), а не в нем (в ребенке).
Обоатитесь к специалисту в конце концов, пока не убили его.
Все наладится. Надо подождать.