Психология

Может ли быть семья с сильными родственными связями, если муж француз, а жена украинка?

А какие еще связи кроме мужа и жены могут быть? Сильные родственные - это когда после ссоры бежишь к мамочке жаловаться или когда по праздникам на грандиозную пьянку собирается человек 50 дядь и теть.
Надежда Сыч
Лучший ответ
Анна Савостьянова Нууу., я точно к "мамочке" за помощью никогда не побегу!)) Это не про меня)
Обычно нет.. . но в жизни бывает и не такое:))
Анна Савостьянова Почему?? Как Вы считаете?
я плохо понимаю, что такое "семья с сильными родственными связями"..что касается француза и украинки, то какая-то любовь и быт вполне возможны. а поглубже связь... это скорее исключение, чем правило
Если он полюбит сало, а она устрицы, то вполне..)
Фания Коровина
Может.
Анна Савостьянова Простите, а что в Вашем понимании "семья с сильными родственными связями"??)
та моожет наверное, французыж в своё время... ага!
Анна Савостьянова Простите, что??)
а почему бы и нет! Конечно может! А в данном случае это и не выглядит не выполнимо! Родственные связи создаем мы сами, если мы хотим поддерживать отношения с родственниками, общаться, встречаться, проводить время вместе, то расстояние это не преграда, в противном случае, расстояние это всего лишь уловка, и нелепый аргумент, для того, что бы не роднится!
вполне может. раса одна, культурные традиции разнятся, но не критически (той же самой украинке с арабом было бы намного тяжелее чем с французом) , у обоих народов основная религия христианство. Главное чтобы психологически люди хорошо сочетались, и тогда всё будет хорошо, в данном случае национальности это не главное.
Почему нет? Главное, чтобы основополагающие моменты двух культур не противоречили друг другу. И даже если так, то в семье, в отношениях, всегда можно прийти к компромису.