Психология

скоро 23-е... Чо дарить будем?)... Доброе утро)

прям о носках мечтаю)
ОК
Олеся Колесникова
Лучший ответ
Восьмое марта близко близко
Поедем Майка в Сан-Франциско
Екатерина Митина ))...хорошая рифма!...
Привычное дело - носки, трусы...)
Алена Сухая
Я ничего не дарю, не военный же..
Бесят уже курицы- мамаши первоклассникам на 23 февраля собирают деньги, чтоб подарить дешевый хлам
Анна Ленская
майку белую...)))
Елена Сухарева
откуда же мне знать, что вы будете дарить?
Marcela Ilieș-Gîrlea
тишину и покой
Знаю только что на 8 марта подарить...:)
только не носки и трусы
и не комплект для бритья и не одеколон с туалетной водой- это уже так приелось
подарите себя хотя бы в один день -я не о пастели
Я лично не чту день защитника отечества. Мне противно, что международный день мужчин не отмечается никак, а вот военные праздники - всегда пожалуйста. Ибо государству всегда нужно пушечное мясо. Это поздравление с тем, что в случае если большие дяди наверху, чего-то не поделят - именно мы пойдем в расход и будем валяться без ног, рук, глаз, с кишками наружу? А почему день медика, пожарного, ученого, инженера так активно не празднуется? А как менты или военные - так с размахом. И парады, и концерты. Хотя ученые, и инженеры - создают, а не разрушают. Медики и спасатели - спасают, а не убивают. Они больше прав имеют на парад. Поздравляйте лучше с международным мужским днем 3 ноября https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_мужской_день
Галина Марьина
Екатерина Митина кроме таких (с таким мнением), как Вы, есть и другие...
Я в данном случае -- про тех... других, для кого это праздник...
Мужчина -- этто защитник... по любому!!!. (так природой заложено)
Себя подарите, украсив ленточкой в бантик, наденьте на себя кружевное белье и т. д.
ну а я вот по-серьезному жду бритвенную систему бик) флекс 5 гибрид!) Потому что замахался старой резаться!