Психология

Почему люди, имеющие цель, не жалуются на время?

Вот червяк переползает дорогу - то налево, то направо, то назад поползёт. И попадает под колесо. В червячьем раю жалуется: не хватило времени дорогу переползти.
Змея, напротив, пролетает дорогу молнией, устремлённая к своей цели за ней. Понятно, и на время не сетует... ))
Светка Каправка
Лучший ответ
У них нет времени следить за ним.)
O4Umeloe Kote
когда занят делом, ерунда не интересует.
А у которых цели нет, те на время жалуются, получается... Вообще не замечал, чтобы кто-то на него жаловался... Видимо меня окружают очень целеустремлённые люди...
А при чём тут время? Просто неправильно его израсходуют и распределяют, точнее не на то что надо, то бишь не на дело.
Люди у которых есть цель о времени не думают, потому что в обычной жизни оно не сильно имеет значения, в масштабах военных, в спорте, в медицине и т. д. тогда да.

А в бытовухе это ерунда, правильно нужно распределять его и расходовать. Обычно простой челвоек если в жизни жалуется что не хватает времени в доме порядки навести, покушать приготовить и т. д. это глупый человек.

Моя мать говорили когда-то мне... хорошо что на "посрать и покушать у тебя время есть".Так и своей жене говорю....)))))))
Они не на время бегут
Живу вне времени и вне пространства ( пенсия). Знакомые говорят, что беспокоятся за меня. Теперь понимаю у них есть цель и забота.
потому что у них нет времени на жалобы
И*
Иришка! *