Психология

Как вы относитесь... к дуракам?)

К дуракам я отношусь как беззаконникам. Ибо дуракам закон не писан.
Анастасия Васильцова
Лучший ответ
Диана Василенко Что хотят, то и делают)
Стараюсь ...
Как к временным провалам))
Бывает)))
Мария Вдовкина
Каждый в каком то вопросе - дурак.
Айнур Ажикеева
Пусть живут, без них скучно!
Сам дурак!)
Алина Ибраева
Диана Василенко Самокритично))
Снисхождение- не более
К ним не отношусь)
Лана Аленкина
индифферентно.
нейтрально, иногда раздражают
Татьяна Лютая
напрямую))) непосредственно, тэк сказать :D
Сирена Ченцова
Диана Василенко Не разочаровывай меня Тим))
Приветствую)
ДУРАК - просветлённый человек, не пользующийся умом .
На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет.
Со временем прихода христианства приобрело негативный смысл.
как к очень умным притворщикам, глупо недооценивать людей, и тут уже не важно прав я или нет и дуракам и притворщикам ответственность лучше не доверять, самая безопасная и беспроигрышная позиция
Диана Василенко О недооценке никто и не говорит, а дураков особенно, ибо они всегда непредсказуемы...)
Иногда в их строю
В чистом виде мы их не видели, в первом данном.. А вот тех у кого и мозг зарос болезетворными бактерииями и вся душа ими поражена и с гниёт полно
Больше к дурочкам (отношусь)
Да никак не отношусь. Мне с ними не комфортно.
Вы как хотите, а я отношусь к ним хорошо,
если они мирные и добрые, не агрессивные.
Часто они становятся мерой нравственности в группе.
С пониманием)
**
***танюшка ***
Как к неизбежности.
Larisa Zaiyceva
Раньше женщины вдохновляли мужчин на подвиг, на написание стихов,
а сейчас с их непомерными запросами они могут вдохновить мужчин только на - воровство.
Нина Ларичева
Диана Василенко Не судите огульно) достойные женщины всегда есть и будут)
положительно