Психология

Какое учение на вас очень повлияло?

школьное
Авия Остапенко
Лучший ответ
Гедонизм.
***юленька ***
учение в колледже. Уяснила главную истину этого мира: "Для того, чтобы ты выбрала именно меня - я "напинаю" тебе в уши все, что угодно. Да, потом ты все узнаешь, но будет уже поздно." (чтоб я туда поступила мне и не только мне наобещали "золотые горы", но именно это уберегло меня от многих ошибок в дальнейшей жизни)
Ольга Шмакотина "Для того, чтобы ты выбрала именно меня - я "напинаю" тебе в уши все, что угодно. Да, потом ты все узнаешь, но будет уже поздно." Вот это предложение, для кого или чего-о? Может адресом ошиблась? Или весна так действует? Вообще в общую картину написанного не встраивается?!!
Библейская весть.
ни какое, влияет на людей общение.
Деляш Валетова
Марксизм-Ленинизм естественно! :))))
солнце))))))))) помню слова дедушки царствие ему небесное). Не подходи сзади). Это про лошадок) Мне пять годиков было... уууууууух, как отлетел к забору с выбитыми зубами))))))))). Дедушка был конюхом всё детство в лошадках и второй дедушка тоже с лошадками, но не конюх. Второй дедушка ослеп, но был очень уважаемым ветераном второй мировой, даже в школу водил его на уроки-так было принято-открытый урок и все как по струнке перед дедом в орденах, ходят и отвечают. Может тебе это и знакомо-не знаю? А ещё дедушка Коля был в плену на острове Крит (прикинь Греция?) Фашисты в лагере лучше относились, чем потом Сталин к военнопленным! Сука! А ещё дедушка Коля был хоть и слепым-это послевоенные годы у не го так стало, он был ювелиром-ты можешь себе представить???? Ну жрать то надо было на что? Офигеть!!! Я читал что у слепых открываются способности и чувствительность, и видел такое. Блин, я щас разплачусь от мемори (((((((((((((((