Психология

Что сказанное вам в детстве - очень на вас повлияло??

"...ты никому, кроме мамы, не нужна... "
"...по-настоящему",-добавила я про себя...;) )

На меня детство, вообще, сильно повлияло...)
Маргарита Герасимова
Лучший ответ
Что люди умрут, все умрут.
Kamila Murzakenova
Ольга Панасенкова И чем же это на вас так повлияло???
В этом даже есть немного оптимизма!
"Все умрут, главное что все" :)
"такого бездарного сочинения как у тебя, я никогда еще не видела"....
Взрослые тоже могут ошибаться :)
Айым Ахметова
Что у меня есть Спаситель Иисус Христос, Сын Божий и что верующий в Него не умрёт.
:-) В детстве я не любил сливочное масло.. . Однажды, отец решил меня перехитрить, намазал хлеб маслом, а мне показал другую сторону бутерброда. Я откусил "хлеб", а когда почувствовал масло, уже глотая, сильно подавился.. . Мама очень испугалась, стала кричать, что я могу умереть.... С тех пор, я сливочное масло совсем не ем в его натуральном виде: -)))).
Любовь Томилина а как же армия?
Мы все здесь (на Земле) гости.
Рокия Кубиева
Дедушка написал в письме-когда мне было 5 лет-БОГ дал тебе талант-так отдай-же его людям. Он предсказал мое будущее.
Лидия Ухина
Доверять можно только себе, и близким (не родственникам)
Дарья Граф
что оказывается после садика, надо еще 10 лет ходить в школу, а после еще 5 в институт....
Жизнь, судьба, любовь...
Eugenie Kharchenko
Что надо уметь понимать людей и что как ты будешь поступать с ними, так и они к тебе и что все в этом мире возвращается, если ты кому то сделал добро, то и оно к тебе вернется! ДО СИХ ПОР ЖИВУ ПО ЭТИМ ПРИНЦИПАМ И НЕ ЖАЛУЮСЬ))
Amankul Nazarova
трудно тебе будет в жизни, трудно. эти слова мне повторяет по сей день мой отец из-за моего инако мыслия.
Не доверять никому кроме сибя!!!