Психология

Как вы пережили эту Зиму?

собирался с силами приступить к практикам но так как говориться и показывается во всяких заманухах - не произошло ...было ещё пару открытий что согрело в том что мысленно был не тут... -зима прошла сама по себе и не мучала - она сама по себе и я сам по себе... -думается каждый раз в новом чтоб нащупать то самое что работает... -удивительно что столько много книг где в раз ты уже на пиках цепей петляющих в памяти или таких где страдания и страдания -как в песнях современных - они в основном об этом - некое чувство описывается в проигрышном варианте и всё туда с каждым куплетом ногой -в минное поле - книг о кризисах чтоб из них выйти -в пару обзатцев нет -всё мурыжат в двухстах страницах и приходит то самое - изюминка -но она пшик -или то что пробывал или там уже то чего ты и не взял но оно необходимое -посмотришь -так то состоит из многого и то ещё из многого - как то сестра краткости талантов не впечатлила - жизнь состоит из маленьких ньюансов в которых много труда... но приложения сил не известны чтоб вошли просто в понимание и уже в тебе - самоучкам порой нужны годы на очевидное но говориться о том что работает всёж -так красочно и всё связанно - тут вот и пару минут из - за тех самых пустых книг -сил не хватает -к тому времени столько переборов и очень часто как есть -уже не скажешь легко - как видишь - так как у чела много ран и все они натягивают болезненные стороны - спотыкач в рассказе так легко предьявит что обида и запор на все замки обеспечен -так что ты в скоре сам по себе - и тому не нужна помощь -его внутренняя зима живёт где то в нём заменённая -заслонённая как в затмении луной солнца - так зима - решение вопросов и не наступает ...- и так ещё пару книг и одно и тоже -сплошные бэтманы ...и уже к какому то разу ты читать или смотреть не можешь так как нечто в тебе плюнуло на всё это... -так и с зимой - она прекрасна так как видишь а слушать в стороне о ней не надо... -она сама себе всё покажет - пусть играет как создана для своей игры...
Марина Малиновская
Лучший ответ
Марина Малиновская ИГРА
глубокий сюжет -не обличай себя в игру -пусть она сама придёт к тому - Я ТЕБЯ ХОЧУ...
Тяжело.
Shiryaeva Tatyana
Еще ре закончиласьь.. как мишка в берлоге
Dajte pozh. dozhit´;)
разве это зима? )) одно название.
стОически.)
Аселя Усманова
Спокойно
ура ура, скоро весна!! ДА ДА ДАДАДАДАДА!!
зима удалась!
Как обычно
Happy Барноша
да не переживай
чудесно, представьте)))
легко.., без снега и гололёда
Нормально прикинь
Было много перемен. Но, сейчас все хорошо)
Еще не пережил, полмесяца зимы впереди.
Пока-что все нормально.