Психология
как пережить зиму ??
Так не люблю зиму. холода. скорей бы весна уже. 2 месяца зимы осталось....
Аналогично, жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, её ещё терпеть почти 3 месяца, потому что у нас в Оренбурге март ещё зимний месяц по астрономическому календарю, бывают жуткие метели. Сама тоже в дичайшем шоке, как пережить мне этот смертеподобный ад. Забыла на работе ключи от квартиры 31 декабря, туда идти мне аж только 9 января, абсолютно нет никакого желания ехать за ними и это только из-за ненавистной зимы, если бы не зима, уже давно бы забрала бы ключи. Такси только из-за них брать дорого, ещё как назло очень далеко идти до остановок транспорта, что от дома, что от работы.
Абсолютно солидарна с Вами, гаже времени года, чем зима нет. Тем более у меня день Рождения летом, 27 августа.
Ещё как назло, зима тянется очень долго, как резина, а остальные времена года проходят очень быстро. Из-за того, что жутко ненавижу зиму, всегда беру отпуск только зимой, чтобы как можно меньше выходить на улицу.
У природы нет плохой погоды, каждое ей время благодать.
В марте тоже холодно
По медвежьи.... соси - лапу.)
Уже половину пережили, ладно хоть морозов этих мерзких нет, плюсовая температура, красота.
и это ты называешь зимой? +2 в январе.
да уж зима... у нас щас +2. а были года когда в это время было -45 в воздухе на высоте двух метров и -53 на уровне снега. и это центр России
Какие холода. Тает все, по ощущениям как будто ранняя весна. Фу
Уц Филиал "лубянский Уц Филиал "лубянски
Смотря где, только не в Оренбурге.
Надо как птицы улетать на юг
Обычную - в городе. Либо взять отпуск и свалить в деревню. Целыми днями втыкать в интернет, подбрасывать дрова в печь да раз в месяц выезжать до ближайшего сельпо за хлебом и туалетной бумагой.
Ядерную - в бункере.
Научитесь видеть в ней красоту. Допустим, у нас, если считать не по календарю, а по тому, когда выпадает и лежит снег, так зима длится половину года. И что теперь, ненавидеть 6 месяцев? Нет, конечно. Надо находить плюсы и красоту во всём.